Стильно и удобно: как одеться для катания на скейтборде

Скейтборд, лонгборд, круизер — видов досок для катания огромное множество. Для того чтобы было удобно кататься, многие предпочитают определенный стиль одежды: широкие джинсы или спортивные брюки, объемные футболки и толстовки и, конечно же, низкие кеды. Даже если ты не собираешься становиться профессиональным скейтером, ты наверняка прокатишься на доске хотя бы пару раз за лето за компанию с друзьями: это просто-напросто классное летнее развлечение. Так что лови подборку одежды для катания на скейте!

У этого спортивного костюма несколько весомых плюсов. Во-первых, в нем тебе будет удобно и нежарко в любую погоду. Во-вторых, длинные и широкие шорты в сочетании с оверсайз-футболкой отлично вписываются в скейтерсий стиль. Ну а в третьих, ты сможешь адаптировать этот костюм и для прогулок по городу: просто дополни его классическими кедами и аксессуарами в кэжуал стиле.

Спортивный костюм
Реклама. www.lamoda.ru

Максимально объемный крой, удлиненные рукава, принт тай-дай — эта футболка идеально впишется в скейт-эстетику! Ты можешь носить ее как с широкими джинсами, так и с короткими велосипедками — как тебе больше нравится.

Футболка с принтом тай-дай
Реклама. www.lamoda.ru

Если огромные футболки — это не твой стиль, выбирай их полную противоположность — кроп-топ. Он будет классно смотреться на контрасте с объемным низом: к примеру, со спортивными джоггерами.

Кроп-топ
Реклама. www.lamoda.ru

Свитшот или худи — это незаменимая вещь для катания на скейте в прохладную погоду. Просто добавь толстовку в любой лук в спортивном стиле: она будет хорошо смотреться с любым низом. А модный принт тай-дай придает ей особый шик!

Толстовка
Реклама. www.lamoda.ru

Для катания на доске хорошо подойдут джинсы со свободной посадкой — они идеально соответствуют скейтерскому стилю. Но для того, чтобы тебе было удобно кататься, выбирай укороченную длину по щиколотку.

Свободные джинсы
Реклама. www.lamoda.ru

Эти джинсы хорошо подойдут не только для скейтборда, но и для других летних развлечений: к примеру, катания на велосипеде или самокате. Резинки на штанинах и накладные карманы придают им легкий спортивный вайб 👌

Джинсы с накладными карманами
Реклама. www.lamoda.ru

Конечно, ты можешь поехать кататься на скейте в удобных спортивных джоггерах. Только выбирай объемную модель со свободной посадкой на бедрах: джоггеры облегающего фасона уже не в моде.

Спортивные брюки
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты собираешься кататься в очень жаркий день, то длинные брюки лучше заменить на велосипедки. Пусть они пришли к нам не из скейтбординга, а из велоспорта, смотрятся они очень классно! А тебе точно будет в них удобно и нежарко.

Велосипедки
Реклама. www.lamoda.ru

Панама — отличный выбор головного убора для катания на скейте! Она будет прекрасно сочетаться со спортивной одеждой в расслабленном стиле.

Головной убор
Реклама. www.lamoda.ru

Кеды Vans — это чуть ли не эталон обуви для катания на скейте. Кстати, ты без проблем сможешь носить их в повседневной жизни: они будут классно сочетаться даже с платьями.

Низкие кеды
Реклама. www.lamoda.ru