Строго, но сексуально: Зендея показала необычный образ на весну 2024
Фото

theGirl

Мы продолжаем следить за сногсшибательными выходами Зендеи на пресс-туре фильма «Претенденты». На этот раз актриса и звездный стилист Лоу Роуч выбрали стильный костюм от Vivienne Westwood с линиями в сине-красных тонах. Несмотря на то, что комплект может вызвать ассоциации с деловым луком, его стилизация добавила ему сексуальности и шика.

Полурасстегнутая жилетка и короткая юбка подчеркнули идеальную фигуру и длинные ноги Зендеи. Бант из перьев на юбке также добавил оригинальности и показал, что костюм далек от офисного лука. Хотя мы уверены, что в таком образе актриса точно стала бы самой модной «офисной сиреной».

Волосы Зендея собрала в высокий хвост, оставив пряди не идеально приглаженными. Так, даже в прическе у нее получилось совместить строгость и дерзость. Должны добавить, что мы в восторге от нового цвета волос и челки актрисы!

Мусс для волос JOANNA STYLING EFFECT
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Макияж Зендеи выполнен в карамельных тонах — девушка явно следует трендам сезона. Красивый румянец и губы с персиковым оттенком добавили лицу бодрости. Наконец, комплект из золотых украшений — браслета, колец и серег — стал завершающим штрихом наряда.