Суперкороткая юбка в стиле 00-х и лоферы с носками: в Сети завирусился новый стильный выход Хейли Бибер
Фото
Legion Media

Каждый новый выход Хейли Бибер — это повод для обсуждения в Интернете. На этот раз супермодель просто вышла за кофе и прогулялась по Нью-Йоркским улицам, но уже наделала много шума в социальных сетях.

Во-первых, лук Хейли получился очень стильным и гармоничным: экстремально короткая юбка от Prada с ремнем в стиле 00-х, черный топ, высокие белые носки, лоферы, длинное пальто с акцентными плечами (новая коллекция бренда Khaite, вещь еще даже не поступила в продажу), узкие солнцезащитные очки и широкие серьги-кольца. Его обсуждают и уже хотят повторить многие девушки.

Суперкороткая юбка в стиле 00-х и лоферы с носками: в Сети завирусился новый стильный выход Хейли Бибер
Фото
Legion Media
Юбка-шорты Fadjo
1 из 2
2781 руб.
Реклама. www.lamoda.ru
Юбка Fadjo
2 из 2
2595 руб.
Реклама. www.lamoda.ru

Во-вторых, модель обвинили в слишком «постановочных» образах. Дело в том, что Хейли красиво прошлась перед папарацци в своем классном аутфите, а затем сняла пальто (а еще поменяла сумочку) и отправилась гулять с мужем уже без него.

Возможно, Хейли просто стало жарко и неудобно. Но многие говорят о том, что первые фото — это постановочные проплаченные кадры. А вторые с Джастином — уже реальность 🤷‍♀️ Тем более, что похожая ситуация была с футболкой nepo baby. Сначала Хейли прошлась в ней по безлюдной парковке, а потом вышла на улицу в такой же, но уже без провокационной надписи.

Что ж, в любом случае, Хейли удается выглядеть одинаково красиво абсолютно везде. Поэтому смело продолжаем вдохновляться ее образами, не обращая внимания на теории заговоров против супермодели 😅