Сюда смотри: 6 стильных вещей, на которые парни обращают внимание

Какая одежда сделает твой образ настолько притягательным, что парни будут сворачивать головы, не в силах отвести взгляд? Листай ниже и смотри нашу подборку из 6-ти стильных вещей, чтобы узнать ответ на этот вопрос 😉

Вещи облегающего силуэта

Женственные изгибы и плавность линий веками воспевали художники и скульпторы. Поэтому доверься проверенному временем элементу — облегающему силуэту — и обрати внимание на корсет или приталенное платье. Например, сейчас в тренде кожаные корсеты, которые сделают любой твой образ суперсекси и выгодно подчеркнут талию.

Корсет Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Обувь на каблуке

Каблуки — еще одно проверенное оружие любой девушки, сражающее наповал. Туфли на тонком каблуке придадут твоему образу утонченности, в то время как обувь с широким каблуком сделает его более гротескным. By the way, если боишься переборщить, то туфли-лодочки — надежный и беспроигрышный вариант, который всегда в моде.

Туфли Vitacci
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Вещи из кружева или шифона

Кружево и шифон — два элемента, которые делают образ нарочито женственным и изящным. Платья из шифона и кружевные топы придают аутфиту легкости и воздушности, поэтому так хорошо вписываются в романтические луки. Если хочешь предстать перед избранником в образе настоящей леди, без раздумий выбирай шифоновое или кружевное платье.

Платье I Am Studio
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Вещи с вырезами и разрезами

Вырезы и разрезы — провокационный элемент, который повысит градус эффектности твоего образа. Вырез сердечком или квадратом на груди придаст луку мягкости и будет смотреться очень женственно. А соблазнительный разрез на юбке или платье, открывающий бедро, сделает твой образ чувственным и дерзким — как и подобает femme fatale.

Платье Suara Femme
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Вещи из атласной и шелковой ткани

Струящиеся шелковые и атласные ткани выглядят дорого и благородно — под стать настоящей леди. Кроме того, в образах для свиданий стильно будут выглядеть не только атласные платья-комбинации, но еще и топы, и рубашки. Сочетай их с вязаными изделиями и золотыми украшениями, чтобы твой краш наверняка приметил такое сокровище, как ты! 

Топ Koton
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Вещи с открытой спиной и мини-юбки

Юбки длины мини всегда считались залогом женственного образа, а открытая спина — его чувственным и сексуальным элементом. Мини-юбка, дающая акцент на стройные ноги, отлично смотрится с уютными объемными свитерами и ботфортами. А топ или платье с открытой спиной неизбежно привлекут внимание к твоим изгибам. Он будет вынужден очарованно глядеть тебе в спину — пока не отважится подойти и сказать «привет» ;)

Платье Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru