Тайлер Пози уверен, что франшиза «Волчонок» может существовать без Дилана О'Брайена

Вскоре после анонса полнометражки «Волчонок: Фильм», Дилан О’Брайен подтвердил, что не вернется к роли Стайлза Стилински. Фанаты оригинального сериала разделились на два лагеря: одни приняли решение актера и хорошо приняли фильм, а другие до сих пор против продолжения истории без любимого героя.

Недавно Тайлер Пози рассказал о съемках фильма без Дилана и о том, почему было важно сделать все без него.

Тайлер Пози уверен, что франшиза «Волчонок» может существовать без Дилана О'Брайена

На шоу Зака ​​Санга Тайлера спросили, «надоело ли ему, что его спрашивают» о том, что Дилан не участвует в фильме «Волчонок». Тайлер ответил: «Нет! Я люблю его. Я никогда не буду говорить за него, но он огромная часть мира сериала и моей жизни, так что этот вопрос имеет смысл».

Тайлер продолжил: «Я думаю, что это могло бы раздражать, если бы я не любил и не уважал его. Я понимаю». Полушутя Тайлер добавил: «Он — огромная часть сериала, но я, черт возьми, и есть этот сериал».

Тайлер Пози

Что касается того, были ли у него какие-то проблемы с возвращением к старому персонажу, Тайлер сказал: «Это просто игра, и чертовски весело пересматривать все это, особенно для меня и для фанатов. Все выросли, все эти дети выросли… Я хочу сказать: „Посмотрите на этого персонажа сейчас“. Это просто забавно. Ты будешь расти с ним, ты будешь растить его».