Тайные пристрастия знаков зодиака 😍

Все мы не без секретов за душой — это и делает нас особенными! В этой статье я собрала для тебя 12 тайных пристрастий разных знаков зодиака, без которых жизнь точно покажется серой и скучной 😫 Читай скорее: вдруг в нашем списке спрятался и твой guilty pleasure?

Овен: усердные тренировки у всех на виду 🏀

Для Овна очень важно хорошо выглядеть — ведь так все увидят, какой он успешный и «горячий» 🔥 Он чемпион во всем, за что возьмется и изо всех сил старается выглядеть соответствующим образом. Овна легко можно узнать в спортзале по стильной форме и торжествующему взгляду 😊

Телец: поедание вкусняшек в кровати 🍕

Любой Телец в душе обожает вкусную и иногда вредную еду. Она спасает его в тяжелые времена и помогает отвести душу после напряженного дня 🤯 Включив любимый сериал, Телец окружает себя крошками, обертками от гамбургеров и пустыми кружками.

Близнецы: сомнительные развлекательные шоу 📺

Тайные пристрастия знаков зодиака 😍

Устала от проделок Близнецов? Дай им кучу дрянных журналов или включи самые странные программы на YouTube 😂 Все! Можешь расслабиться, ведь Близнецы погрузились в пучину далеко и надолго. Многие представители этого знака склонны постоянно размышлять и анализировать, потому втайне они с удовольствием расслабляют мозг легкомысленным контентом 🤪

Рак: сталкинг в социальных сетях 🕵️‍♂️

Ох, как же он боится поставить «лайк» и выдать себя! Находясь в одиночестве, Рак может часами сидеть на страницах бывших возлюбленных и случайных знакомых. Этому знаку сложно «отпускать и забывать», а потому он с удовольствием хранит коллекции подарков из прошлых отношений 🧸

Лев: бесполезные покупки в интернете 🎀

Для всех своих друзей Лев — настоящая икона стиля. У него безупречный вкус, с которым он всегда готов помочь подобрать тебе что-нибудь классное на выпускной или свидание 🤩 Но знаешь ли ты, что делает Лев в свои бессонные ночи? Сидит в интернете и скупает все подряд!

Дева: передаривать подарки 🎁

Наверное, это неправильно, но твоя знакомая Дева частенько грешит подобной уловкой 😏 Дело в том, что этот знак по натуре очень разборчив и иногда не знает, что делать с очередным бесполезным подарком на 8 Марта. Но, может, он пригодится кому-нибудь еще?

Весы: романтический ужин в интимной обстановке 🌹

Тайные пристрастия знаков зодиака 😍

Наедине со своей второй половинкой Весы просто тают 💖 Наконец-то они могут насладиться вкусной едой и медленными танцами посреди гостиной. Уже ночью Весы решат спеть балладу, используя расческу вместо микрофонов 🎶 Конечно, соседи этому не обрадуются, зато Весы получат настоящий кайф. Разве это не главное?

Скорпион: слушать любимую песню на бесконечном репите 🔊

Тайные пристрастия знаков зодиака 😍

Музыкальный вкус Скорпионов очень разнообразен. Не удивляйся, если найдешь в их плейлистах нелепые бэнгеры из 80-х, о которых ты никогда не слышала 🕺💃 Когда Скорпиону нравится какой-нибудь трек, то он ему действительно нравится! Настолько, что он будет слушать одну и ту же песню снова и снова 🔂

Стрелец: пугать себя до мурашек 😱

Этот большой ребенок будет первым гостем на хэллоуинской вечеринке. Но это ладно — что насчет настоящего страха 👻 Стрелец трепетно следит за премьерами новых хорроров и с удовольствием прокатится на американских горках 🎢 Если ты заметила за Стрельцом любовь к адреналину, то лучший подарок на его день рождения — страшный квест или поход в парк развлечений!

Козерог: клептомания на минималках 🥄

Если ты когда-нибудь откроешь отель и твоим первым гостем станет Козерог, то придется посчитать халаты и тапочки перед отъездом 😂 Этот знак любит умыкнуть что-нибудь симпатичное, но никогда не преступает закон 👌 Дело в том, что Козерогу просто нравится держать при себе что-то, что разбудит в нем приятные воспоминания о приключениях и важных моментах.

Водолей: отсутствие каких-либо планов 😌

Свободный день? Отлично! Водолей с удовольствием проведет его в одиночестве, блуждая по городу и наслаждаясь кофе в уютных местечках ☕ Запрыгнув по ошибке в ненужный ему автобус, Водолей запросто может доехать на нем до конечной остановки 🚌 Почему бы и нет?

Рыбы: постоянно сидеть в телефоне 📳

Тайные пристрастия знаков зодиака 😍

Этому знаку сложно сосредоточиться на чем-то одном, а потому он может сидеть в телефоне круглые сутки, листая соцсети, мемы и даже Википедию 😂 Не спеши злиться! Рыбам важно видеть лайки под своим новым постом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и быть в курсе всего самого интересного. Так они чувствуют себя частью общества и борются с неуверенностью в себе 🤗