Так до свадьбы не дойдет: 5 «красных флагов» в отношениях Ханде Эрчел и Хакана Сабанджи
Фото

Саша Чатикян | theGirl

То мы всем миром готовимся к свадьбе Хакана и Ханде, которую все турецкие таблоиды обещают нам летом 2024 года; то ищем намеки на то, что влюбленные вот-вот расстанутся, а вместо свадьбы нас ждут ехидные новостные заголовки в прессе. И все потому, что отношения актрисы и миллиардера никак нельзя назвать стабильными. Особенно если внимательнее присмотреться к поведению Хакана Сабанджи, потому что именно он получает огромное количество претензий в свой адрес и выглядит далеко не как искренне влюбленный мужчина. В чем дело? Сейчас разберемся вместе с тобой 🤓

1. Хакан редко прикасается к Ханде Эрчел

Сейчас ты можешь опровергнуть мои слова, однако я подготовила довольно убедительные доводы. Да, даже на картинке к статье мы видим объятья пары и прикосновения друг к другу, но! Учитывай, что все это — постановочные снимки, когда актриса и ее возлюбленный знали, что их снимают. Другой вопрос: случайные кадры, на которых пара ведет себя естественно. К слову, именно за такое фото на Хакана и посыпались претензии после его дня рождения. И все потому, что пока парочки, с которыми они отмечали праздник, смотрели на салют в обнимку, миллиардер стоял как каменной изваяние.

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Да, Ханде Эрчел положила голову ему на плечо, что, конечно, выглядело мило, только вот от мужчины ответной реакции не последовало. Более того, спустя какое-то время он и вовсе пошел вперед, оставив свою возлюбленную стоять в одиночестве. И это не самый лучший признак, ведь физические прикосновения — один из основных маркеров заинтересованности мужчины. Причем он прослеживается даже у закрытых людей, которые не слишком любят тактильный контакт. Не значит ли это, что нежность транслируется только на камеру? Кто знает.

2. Телефон все-таки интереснее, чем красотка рядом

Так до свадьбы не дойдет: 5 «красных флагов» в отношениях Ханде Эрчел и Хакана Сабанджи
Фото
@cancanplusmagazin

Очень часто на случайных фото папарацци можно увидеть, что Хакан Сабанджи почти никогда не расстается с телефоном. К примеру, так было на кадрах с отдыха пары, где актриса старалась привлечь к себе внимание любимого, а он просто «принимал» ее любовь к себе. Понятное дело, все мы порой можем залипнуть в гаджет, но завидная регулярность, с которой это делает миллиардер, о многом говорит. Да, я понимаю, что у него бизнес, и он решает важные вопросы каждую минуту, но все же, когда рядом твоя вторая половинка, можно было бы оторвать глаза от экрана хотя бы ради приличия.

Так до свадьбы не дойдет: 5 «красных флагов» в отношениях Ханде Эрчел и Хакана Сабанджи
Фото

@cancanplusmagazin

Если верить исследованиям психологов, которые делают акцент на языке тела, то такое поведение тоже служит доказательством отстраненности и незаинтересованности в партнере. Хакан как бы «сбегает» от Ханде с помощью телефона и отгораживается от нее ширмой срочных дел. Кроме того, его внимание на сконцентрировано на девушке, которую он так долго и упорно добивался (если верить новостям в СМИ), что тоже вызывает немало вопросов, на которые, к сожалению, нет ответа.

3. Родители отдельно, девушка отдельно

1/6
Фото:

Фото из социальных сетей Хакана Сабанджи

Как бы турецкая пресса не старалась убедить поклонников Ханде Эрчел в том, что актрису приняли в круг семье Сабанджи, все это пока выглядит как пустой звук. Ведь кадров, где семья миллиардера, он сам и его потенциальная невеста запечатлены вместе, просто-напросто нет. В обычной жизни, если парень не знакомит тебя с родственниками, это уже считается тревожным звоночком. А учитывая, что они взрослые люди, у которых уже нет времени на три года простого флирта, наводит на не самые радужные мысли.

1/3
Фото:
Фото из социальной сети Хакана Сабанджи

Азру Сабанджи изначально была не слишком рада творческой невестке, потому что в их семье все должны вести довольно закрытый и богемный образ жизни, не выставляя его напоказ. А вот для Ханде Эрчел трансляция почти каждого дня — это основной источник заработка. И едва ли актриса сможет отказаться как от карьеры, так и от преданных фанатов во имя любви. А семья Хакана едва ли пойдет ей на уступки, потому что соответствие высоким стандартам стоит для них на первом месте.

4. С тобой хорошо, а с друзьями лучше

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Хакана Сабанджи

Хочу заранее оговориться, что большая часть отношений Ханде и Хакана все же остается за кадром, однако то, что нам транслирует пара, дает четко понять: наедине они бывают не слишком часто. Классический вариант досуга пары: поход куда-то не только вдвоем, а компании друзей. И в некотором роде это может служить доказательством того, что без кого-то еще им… довольно скучно. Ну, если быть точнее, то миллиардеру, потому что в основном «для массы» он зовет именно своих приятелей.

1/3
Фото:
Фото из социальных сетей Элы Шенер

Даже последняя поездка не обошлась без теперь уже общего для обоих друга, а день рождения, вопреки ожиданиям поклонников, Хакан и Ханде провели не вдвоем, хотя оно и совпало с Днем святого Валентина. Создается впечатление, что мужчина намеренно избегает ситуаций, которые вынудят его остаться наедине с актрисой из «Постучись в мою дверь», потому что тогда им придется обсуждать отношения. И это не может не пугать Хакана, который еще вчера менял девушек как перчатки 🤔

5. Какая свадьба, если пара еще не съехалась?

Все говорят про свадьбу, но о чем речь, если Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи все еще живут отдельно? Девушка никуда не уехала из своего дома, об этом можно судить по снимкам. И Хакан, судя по всему, просто ее гость, впрочем, как и она гостья у мужчины. Вполне вероятно, что такой расклад устраивает обоих, потому что они вольны заниматься тем, что им нравится, и не обязаны проводить рядом каждую минуту своего времени.

Хочу отметить, что другие звездные пары из Турции до брака все-таки переезжали друг к другу, что пройти так называемый этап притирки. Понятное дело, предложение съехаться должно поступить от мужчины (точнее, обычно так это и происходит).

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

И раз Хакана Сабанджи этого не делает, значит его намерения по отношению к Ханде едва ли можно назвать достаточно серьезными. Бесконечные путешествия, яхта на заказ, дорогие подарки… Это круто, но больше похоже на то, что миллиардер все еще старается доказать актрисе собственную исключительность и покрасоваться. Однако «покорив неприступную вершину» в лице Ханде Эрчел, скорее всего, потеряет к девушке всякий интерес.