Так пахнет люкс: 5 бюджетных аромасвечей с роскошными ароматами 💎
Фото
Picsart

Если в твоей квартире все еще пахнет пиццей, которую ты импульсивно заказала прошлой ночью, или у тебя только что был изнурительный рабочий день, тебе очень нужна свеча. Свеча! Да, все так просто. Да, она не даст тебе ответов на все вопросы и не сделает за тебя все дела, но на вопрос о том, как сделать свой дом дворцом сказочного аромата, есть очень простой ответ. Что нужно сделать? Просто чекнуть топ недорогих, но очень крутых свечей ниже!

Аромат лемонграсса и винограда, спрятанный в этом гипсовом стаканчике, перенесет тебя в раннее утро на зеленые просторы виноградников. Цитрусовые нотки и травяной шлейф наполнят тебя энергией и побудят исполнить мечту о долгожданном отпуске!

Ароматическая свеча 24.GRAMS Nebula
Реклама. goldapple.ru

Если ты все еще мечтаешь о цветущем саде из французской глубинки, но живешь на десятом этаже и видишь лишь серое небо, то… Поздравляю, ведь аромат этого сада можно поселить прямо у себя в квартире 😍 Верхние ноты бергмамота с цитрусовыми блестками быстро сменятся цветочным букетом из розы, лаванды, герани и здравецы. Завершает композицию необычный базилик.

Ароматическая свеча Botavikos
Реклама. goldapple.ru

Если твоя роскошная мечта имеет явные турецкие корни, то этот аромат пробудит в тебе роковую красоту, которая сможет составить конкуренцию самой Хюррем! В этой свече соединены две энергии — женская (иланг-иланг) и мужская (амбра), так что к успеху и богатству ты придешь мудрой и сильной. Не свеча, а аффирмация!

Аромасвеча Home Aesthetics Ylang Ylang & Ambra
Реклама. goldapple.ru

Нежный, но яркий аромат свеч пробудит в тебе уверенность в себе и поднимет настроение в сложный день. Весна с отголосками лета, белые розы с бергамотом, медовый лимон — это не только лекарство от тоски, но и яркий аккомпанимент твоему эстетичному интерьеру.

Свеча Casa Leggera The Wedding
Реклама. goldapple.ru

Карамель — это не просто сахар, а ароматические свечи — это не просто воск с запахом. Свеча EDEN превратит твой дом в райский сад, где все всегда лучше, чем ты себе представляла. Соленая карамель и коньячные ноты придутся по нраву даже самым взыскательным гурманам, а нервничать и грузиться под такой аромат вообще не хочется!

Ароматическая свеча IMMERSE EDEN
Реклама. goldapple.ru