Так правда или нет? Ариана Гранде ответила хейтерам, которые называют ее «разлучницей»
Фото

theGirl

Ариана дала свое первое большое интервью в рамках промо ее нового альбома «Eternal Sunshine». Счастливчиком, который отхватил себе такую желанную гостью стал звездный интервьюер и ведущий одноименного подкаста Зак Санг.

Начнем с горячего — ее комментариев по поводу клейма разлучницы, который поставили Ариане в Сети. Недавно общественность обрушилась с хейтом на певицу после новостей о ее новом возлюбленном. Им стад Итан Слейтер, который якобы бросил жену, недавно родившую ему ребенка, ради Гранде. Масло в огонь подлил и ее новый трек «yes, and», где певица прозрачно намекнула на то, что ее личная жизнь не касается ее фанатов («Ваше дело — ваше, а мое — мое. Почему вас так волнует, с кем я провожу свои ночи?»).

Так правда или нет? Ариана Гранде ответила хейтерам, которые называют ее «разлучницей»
Фото
Legion Media

Хоть в своем подкасте Ариана и сказала, что не хочет обсуждать эту тему, она дала ясно понять, что мы мало знаем о том, как все происходило и происходит на самом деле: «За всем этим стоят таблоиды, которые распоряжаются судьбами звезд в зависимости от того, нравится этот человек или нет. Они не оставляют места для сочувствия и человечности (только если это их семья или друзья), выстраивая его образ так на свое усмотрение и веря, что это все правда».

Ариана также отметила, что у нее «есть много чего сказать на эту тему» и она «чувствует себя подавлено, зная о том, что люди, которых она любит, ее не так поняли», однако в подробности она в даваться не решилась, и мы ее понимаем.

Так правда или нет? Ариана Гранде ответила хейтерам, которые называют ее «разлучницей»
Фото

Соцсети Арианы Гранде

Тем не менее новый альбом, как говорит сама Ариана, сделает это за нее и расставит все по местам. Новые песни станут настоящим учебником по тяжелому периоду в жизни певицы между разводом с мужем и встречей с Итаном. Однако строчки новинки не будут демонизировать ее бывшего партнера. Исполнительница призналась, что нашла баланс между честным рассказом о трудностях брака и благодарностью за время проведенное вместе. В общем, очевидно нас ждет брат-близнец хита «thank you, next».

«Это действительно то, о чем я хотела рассказать, но, в то же время, своими песнями я не говорю ему „иди к черту“. К примеру, трек номер два очень добрый. В нем я отдала должное своему партнеру за попытки и добро, которое безусловно присутствовало в отношениях. Конечно же, есть и более реактивные треки, в которых я описываю все эмоциональней, но они не стирают под чистую все то хорошее, что у нас было», — призналась певица.

Так правда или нет? Ариана Гранде ответила хейтерам, которые называют ее «разлучницей»
Фото
Legion Media

Альбом получился настолько откровенным, что в один момент Гранде призналась, что не хочет, чтобы альбом выпустили, однако уже слишком поздно: " Я думаю, альбом расскажет, через что мне пришлось пройти. Если честно, это моя худшая идея. Я очень нервничаю из-за вещей, которые я затронула в песнях, и мне страшно оставлять все это людям с избирательной памятью. Но я отступаю. Слишком поздно, винилы уже напечатаны».

После таких заявлений ожидаем драму не меньше, чем у Бритни Спирс с ее мемуарами «Женщина во мне» 😄.