Танцы под песни Бьянки и женский стенд-ап: как проект Woman.ru отметил 25-летие
Фото

Фото: Андрей Калмыков, Денис Бундин

День рождения надо праздновать с размахом, особенно если это юбилей 😉 Проекту Woman.ru исполнилось 25 лет, так что повод был более, чем грандиозным. По словам главного редактора Ольги Воронцевой, сайт проделал огромный путь, так что сейчас может похвастаться многомиллионным трафиком и преданными читателями со всего мира!

<p>Главный редактор Woman.ru Ольга Воронцева</p>

Неудивительно, что поздравить Woman.ru пришли и звездные гости. К примеру, Виктория Боня впервые вышла в свет с бойфрендом Русланом Гасановым 🤯 Кроме телеведущей на празднике появились Карина Кросс, певица Нюша, амбассадор theGirl Карина Нигай, рэпер Натан, певица Жасмин, актриса Зоя Бербер, Виктория Дайнеко, дизайнер Белла Потемкина, рэпер ST и его жена Ассоль, Соня SLEEPY, Катя Голышева и другие знаменитости 😌 А открыла вечер певица с невероятно чувственным голосом Диана Анкудинова. Ведущим звездной вечеринки стал Максим Завидия, трехкратный финалист «Евровидения» в Молдове.

1/12

Виктория Боня и Руслан Гасанов

Фото:

Фото: Андрей Калмыков, Денис Бундин

Изюминкой вечера стал дресс-код The star was born, которого придерживались все гости. Развлекательная программа на мероприятии получилась захватывающей. Сначала для тех, кто пришел на вечеринку, выступили девушки из стенд-ап шоу «Женский форум». Началось все с откровения: ты увидишься, но Варя Щербакова, Ольга Парфенюк, Саша Муратова и Наташа Борисова признались, что именно форум Woman.ru вдохновил их на создание шоу! 😍

К слову, в тесном женском кругу они успели обсудить важные вопросы: что делать, если влюбилась в известного человека, и как стать гламурной красоткой. 

Танцы под песни Бьянки и женский стенд-ап: как проект Woman.ru отметил 25-летие
Фото

Фото: Андрей Калмыков, Денис Бундин

Гостям предлагали протеиновое мороженое «Айскро» и десерты от студии Cooklinova Pastry. О танцах на празднике тоже не забыли. На сцене зажигала королева русского R’n’B Бьянка, а окончательно «расшевелить» гостей помогли зажигательные сеты от DJ Джастина. Хиты «нулевых» создали на вечеринке непередаваемую праздничную атмосферу 😎 Гости угощались напитками от бренда Aristov и коктейлями от брендов Ginster Gin и Balchug Vodka, которые поддерживали «градус» веселья. Глубинная байкальская вода Legend of Baikal позволяла пополнить водный баланс после зажигательных танцев.

Спонсором вечера стала компания «Ингосстрах», а подарки, которые получили все гости в конце вечеринки, предоставил испанский косметический бренд NINÈLLE 💗