События начала июня будут происходить не просто так, а для того, чтобы научить нас какому-то опыту, уверена Тиана Атлас.

Тиана Атлас

астролог, таролог

До 10 июня действует «коридор затмений», которому соответствует карта Шут, который предупреждает о чем-то совершенно новом, что готово ворваться в нашу жизнь, это новый виток развития.

Но в то же время до 23 июня действует ретроградный Меркурий, в период которого с начинаниями стоит все же повременить. Карта Отшельник рекомендует остановиться и заняться повседневными делами, пересдать экзамены, пересмотреть свое отношение к хобби, возобновить заброшенные занятия спортом.

Последняя неделя месяца даст мощное движение вперед и олицетворяет карту Тройка жезлов. Новые идеи, которые появились в период «коридора затмений» уже можно будет воплощать в жизнь.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Овен

Карта Таро: Колесница

Благодаря друзьям у тебя появляется надежда и силы на совершение того, что казалось невозможным. Расскажи о своих идеях, тебя обязательно поддержат. Настало время для движения вперед. Даже если раньше ты начинала реализовывать какую-то идею, и не получилось, не расстраивайся — это опыт. Сейчас можно снова попробовать с новыми силами и знаниями. Карта говорит, что вскоре в твоей жизни произойдет какое-то событие, способное поднять на новую ступень успеха.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Телец

Карта Таро: Дьявол

Возможно, тебе кажется, что ты застряла в неприятной ситуации, однако решение проблемы существует, просто ты еще его не увидела. Карта призывает тебя принять ситуацию как есть, не падать духом, никого не винить, и набраться мужества и терпения. Скоро все наладится. Попроси совета у того, кому доверяешь, тебе обязательно помогут.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Близнецы

Карта Таро: Десятка кубков

Десятка кубков — карта семьи, любви и романтики. Если ты состоишь в отношениях — то это знак того, что чувства искренние и надолго. Возможно воссоединение с бывшим парнем. На профессиональном поприще тебя ждет успех и достижение поставленных целей. Идеальные взаимоотношения с одноклассниками или одногруппниками. Не отказывай себе в маленьких праздниках и отдыхе. Собери семью, сядьте в машину и поезжайте навстречу приключениям.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Рак

Карта Таро: Колесо фортуны

Карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Пришел новый этап в твоей жизни. Ты получаешь удовольствие от изучения предметов, которые раньше считала сложными. У тебя появятся новые интересы, которые помогут будущей карьере. Появляются новые друзья, на которых можно положиться. Не упускай ни минуты, твое будущее решается СЕЙЧАС.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Лев  

Карта Таро: Королева кубков

Эта карта — вестник новых отношений, обещает много новых впечатлений и приятных эмоций. Тебя ждет приятный романтический период, повышение доверия. Во взаимоотношениях преобладает гармония. Время отдаться любви, чувственности, творчеству, будь искренней и наслаждайся жизнью.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Дева

Карта Таро: Солнце

У тебя появятся новые перспективы, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. В семье, дома наладятся взаимоотношения.  У тебя все хорошо с финансами,  прекрасное здоровье. Когда-нибудь ты будешь вспоминать нынешние дни как одну из самых светлых страниц своей жизни. Карта сулит ответную любовь, признание заслуг, повышение в карьере.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Весы

Карта Таро: Шут

Наступило начало нового цикла жизни. Тебе выпадет шанс, которым ты сможешь воспользоваться. Возможно начало нового проекта, нового опыта. Не бойся приключений, с любопытством смотри на события. Незнакомое тебя не страшит. Карта может предвещать хороший новый опыт, чистосердечную и незатейливую любовь.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Скорпион

Карта Таро: Императрица

Поддержи своих друзей, они придут к тебе за советом, и ты знаешь что сказать. Благоприятное время для творчества. Рисование, пение, танцы раскроют в тебе больше мягкой, женской энергии. Если хочешь встретить интересного человека, ищи новых впечатлений. Отправляйся туда, где ты раньше не была. Никогда не знаешь, кого встретишь на пути!

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Стрелец

Карта Таро: Маг

Вокруг тебя бурлят благоприятные возможности, ими нужно пользоваться. Люди тянутся к тебе, потому что в тебе есть что-то магическое. С тобой здорово проводить время, ты замечательно умеешь общаться с людьми. Подходящее время для того, чтобы выбрать задания или предметы, на которых ты хотела бы сконцентрировать свои усилия. Этот выбор поможет тебе определиться с будущей карьерой.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Козерог  

Карта Таро: Жрица

Завести с тобой дружбу — большая удача для любого человека, потому что ты внимательно выслушиваешь каждого и не пытаешься осудить, так как ты мудра не по годам. Но и о своих потребностях не забывай, сейчас тебе нужны такие отношения, при которых оба партнера внимательны к нуждам друг друга.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Водолей

Карта Таро: Девятка пентаклей

Карта означает финансовую надежность и успехи. Этому предшествовали трудные времена, но ты не сдавалась и это делает достижения еще более значительными. Твои цели окончательно достигнуты или скоро будут достигнуты. Для сферы отношений карта символизирует события, благодаря которым они начнут развиваться динамично и приятно, крепкий союз двух людей, который имеет шансы еще больше укрепиться.

Таро-гороскоп на июнь 2021 года

Рыбы 

Карта Таро: Туз пентаклей

За что бы ты не взялась — все получается! Жизнь как прекрасный ухоженный цветущий сад, полный стабильности и надежности.  Наступает благоприятный и плодородный период жизни. Новый счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни. Туз пентаклей — это индикатор крепких и устойчивых отношений.