Таро-прогноз на 2023 год для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Начнем с того, что 2023 год станет годом очень больших изменений для всех, особенно в сферах денег и отношения к здоровью. Люди пересмотрят способы обмена товаром/услугами за деньги, придумают новые варианты оплат и, возможно даже, многое станет просто бесплатным.

Ну а в сфере здоровья общество пересмотрит вопросы питания, начнется поголовное увлечение функциональным питанием, без привычных рецептов и продуктов. Давай рассмотрим с астрологом и тарологом Евгенией Остапцовой прогноз на 2023 год с помощью карт Таро для каждого знака зодиака отдельно.

Овен

Овен
Фото
Getty Images

Аркан «Умеренность»

Для всех Овнов 2023 год пройдет под Арканом «Умеренность», а это значит, что у каждого будет возможность найти баланс во всех сферах жизни. В твоей жизни наступит момент, когда ты должна решить — что из прошлого нужно оставить в прошлом, а что точно взять с собой. Посмотри на свое окружение — с кем пора расстаться, а с кем общаться чаще, кто точно оказывает на тебя положительное влияние, помогает держать себя в равновесии.

Если ты в паре — то наконец-то в этом году почувствуешь, что вы оба стали вкладывать в отношения одинаково, отношения станут более духовными.

В делах и учебе найди равновесие вложенных сил и результата, не выкладывайся на 100% там, где тебе не вернется 200%.

Телец 

Телец
Фото
Getty Images

Аркан «Сила»

Для Тельцов 2023 год пройдет под Арканом «Сила», это карта про мягкую женскую силу, в том числе силу воли. Отличный год для борьбы со своими вредными привычками. Принимай на себя любую аскезу, она пройдет легко и принесет дополнительную пользу в твою жизнь, проси все что угодно: удачу в любви за отказ от залипания в социальных сетях, везение в делах за отказ от вредной пищи, и так далее.

В паре ты будешь играть главную роль, все решения принимать тебе — но и ответственность также на твоих плечах. Твоя сила должна быть под вуалью слабости — не дави, а мягко направляй.

Если ты работаешь — придется взять на себя дополнительную нагрузку, а кому-то просто начать рабочую карьеру, этот год запомнится крутыми результатами в твоей карьере.

Близнецы

Близнецы
Фото
Getty Images

Аркан «Шут»

У Близнецов 2023 год пройдет под Арканом «Шут», а это значит, что год будет про новые начинания — судьба пошлет тебе удачу во всех случаях, когда ты будешь готова поменять старое на новое. Прекрасный год для перемен по всем фронтам — начни учиться новому, ищи непривычные для себя сценарии, прививай себе новые привычки — все получится! Но если решишь держаться за старое и обычное — тебя ждет разочарование в конце года, поймешь, что время потрачено зря и резко осознаешь все свои ошибки.

Всем, кто в паре, «Шут» советует создавать новые сценарии отношений: места для встреч, традиции, поводы для свиданий… или вообще появится новый партнер.

Рак

Рак
Фото
Getty Images

Аркан «Башня»

Раки, вы входите в зону турбулентности, пристегните ремни, поднимите спинки кресел и откройте шторки иллюминатора!

Ты как раз будешь наблюдать со стороны скандалы и резкие перемены в своем окружении, которые коснутся тебя по касательной. Смотри внимательно и усваивай уроки на чужом опыте, все это пригодится уже в 2024 году. Тебе будет полезно вести дневник и записывать все свои чувства, чтобы потом сделать выводы.

В любви Раки будут переживать за своих партнеров, которые могут потерять работу или испортить отношения с семьей, твоему близкому человеку понадобится поддержка, будь рядом.

Лев 

Лев
Фото
Getty Images

Аркан «Колесница»

«Колесница» сулит очень много событий, очень высокая скорость, ты просто не успеваешь реагировать! Что важно — подготовься, поставь цели на год, старайся просто придерживаться плана, хотя это будет очень непросто. В любом случае, когда в течение года тебе нужно будет принимать срочные решения — ты точно сверишься с планом и поймешь, нужно согласиться или отказаться. Иначе есть опасность совершить огромное количество ошибок и разгребать их даже весь 2024 год!

В сфере отношений — настоящие эмоциональные качели, никакой уверенности в завтрашнем дне, перемены без предупреждения, поэтому помни — главное любить себя, все остальное не так важно.

Дева 

Дева
Фото
Getty Images

Аркан «Влюбленные»

Этот Аркан говорит о том, что все в 2023 году будет в удовольствии и принятии, Девы больше других это заслужили своим упорным трудом.

Любые события будут носить оттенок везения, не бойся сама создавать поводы. Например, знакомься с новыми людьми, обязательно отправляйся в путешествие, больше рассказывай о себе другим людям, не ленись вести социальные сети, чтобы показать, какое удовольствие от жизни ты получаешь.

В отношениях начнется период тотального счастья, но у тебя будет только одна проблема — неужели это со мной? Поверь, это с тобой, ты заслужила и готова наслаждаться!

Весы 

Весы
Фото
Getty Images

Аркан «Императрица»

В 2023 году тебе нужно значительно увеличить масштаб своей личности, стать более образованной и духовно развитой. Что можно посоветовать — начни много учиться и читать, это год загрузки той информации, которую ты будешь расходовать ближайшие 7 лет. Постарайся, чтобы знания были разными: для профессии, для хобби, для отношений в паре, для общего развития. Также полезно будет научиться водить машину — прокачаешь свой навык мобильности.

Если ты в паре — возьми аскезу и не ругайся с партнером весь год, императрицы не выясняют отношения — они выше этого уровня. Будь строгой, но справедливой.

Скорпион 

Скорпион
Фото
Getty Images

Аркан «Повешенный» 

В наступающем году мир расширится и ты увидишь свои новые возможности, новые способности, новые таланты. Тебя потянет в эзотерику и мистику, будь осторожна, не все магические способы работы с реальностью одинаково безопасны. Выбирай проверенных мастеров и слушай свою интуицию. Тебе захочется изучать Астрологию, Таро, Нумерологию и даже Human Design, но выбери что-то одно.

В отношениях также откроется «третий глаз», но это лишь твоя иллюзия — не нужно читать мысли партнера и угадывать его желания, можно жестко ошибиться, лучше переспрашивай.

Стрелец 

Стрелец
Фото
Getty Images

Аркан «Солнце»

Для Стрельцов 2023 год пройдет под Арканом «Солнце» — это самая позитивная карта колоды Таро, которая означает счастье по всем сферам жизни. Ты получишь много возможностей в сфере денег — именно возможностей, которые нужно будет еще отработать, но ты точно справишься. Можешь загадывать крупные покупки и подарки, но будь готова взамен отдать свои время и ощущение свободы, не пожалеешь!

В отношениях будет период большого праздника — это встреча с партнером мечты, а может быть ты даже надумаешь в будущем узаконить ваши с партнером отношения или отправиться в большое романтическое путешествие только вдвоем.

Козерог 

Козерог
Фото
Getty Images

Аркан «Колесо Фортуны» 

Этот Аркан говорит о том, что многое будет зависеть от твоей способности менять планы по ходу действия, что в принципе для Козерогов не просто.

Колесо Фортуны вращается быстро и главная фишка для тебя — быть ни к чему не привязанной. Возможны неожиданные поездки или предложения по учебе, тебя могут пригласить на новую работу или поручить новый проект. Ты единственная, кому я посоветую не строить планы на год, пусть все будет идти без контроля. Непривычно, да?

Отношения придут к тебе сами, неожиданно, как и все остальное. Тебе не будет удобно принимать кого-то так близко к сердцу, но пора думать не об удобстве, а о смене привычного графика жизни, пробуй!

Водолей 

Водолей
Фото
Getty Images

Аркан «Луна»

«Луна» предсказывает, что очень высокая роль женщин твоего рода в жизни даст о себе знать, все события будут в 2023 году о них и вокруг них. Но главная задача года — в творчестве: учись творить, рисуй, пой, танцуй! Поставь в начале года цель — довести новый творческий навык до приза или значимого события, как выступление в «Танцах» или своя песня на ДР подруги, у тебя получится прийти к этой цели в прекрасном темпе и настроении! А все остальные цели подождут 2024 год.

В отношениях будь также более творческой — подарки своими руками, совместные походы на концерты и в музей, мастер-классы по живописи. Пробуй разные варианты, и твой партнер будет в восторге.

Рыбы 

Рыбы
Фото
Getty Images

Аркан «Суд»

У Рыб завершаются те процессы, которые они начали в предыдущие два года, наступает период подведения итогов, именно об этом Аркан «Суд». Конечно, просто увидеть, к чему привели твои действия — мало, нужно сразу проводить анализ своих ошибок. Например, если у тебя накатят проблемы в учебе — как ты пришла к таким результатам (пропуски, невнимание) и что теперь можно исправить (больше заниматься, тренировать внимание через медитации). Чем больше выводов ты сделаешь в 2023 — тем круче будет уже следующий, 2024 год.

В отношениях большая вероятность разрыва, но не переживай — ты можешь вернуться к новым отношениям с этим же партнером, если сама изменишься и станешь сильно лучше, чем была.