Тейлор Свифт получит докторскую степень в Нью-Йоркском университете 👏🏼

18 мая Нью-Йоркский университет присвоит Тейлор Свифт почетную степень доктора изобразительных искусств. Певица выступит на церемонии вручения дипломов на стадионе «Янки», объявил университет в понедельник.

Как сообщает источник Variety, в этот день будут награждены три выпускных класса. Свифт примет участие в традиционном мероприятии.

Официальное звание, которое будет присвоено Тейлор, — доктор изящных искусств (Honoris causa — степень доктора наук или доктора философии / доктора искусств без защиты диссертации, присуждаемая на основании значительных заслуг соискателя перед наукой или культурой — прим. редактора).

Тейлор Свифт получит докторскую степень в Нью-Йоркском университете 👏🏼
Фото
Getty Images

Свифт играет значимую роль для Нью-Йоркского университета. Ранее учебное заведение проводило занятия по ее творчеству, хотя сама певица никак не участвовала в этой учебной программе. У кого-то физика, математика, а у кого-то занятия по музыке Тейлор 😊

Напомним, перед тем, как выступить на стадионе «Янки», Тейлор поборется за премию «Альбом года» на церемонии вручения «Грэмми» 2022 года 3 апреля.

Подписывайся на theGirl!