Темное прошлое: Сидни Суини рассказала, о съемках в каком фильме жалеет
Фото

theGirl

В связи с выходом нашумевшего ромкома «Кто угодно, кроме тебя» и супергеройской «Мадам Паутины» Сидни Суини и там и тут показывают. То она участвует в промо-турах своих фильмов, покоряя папарацци и заодно нас с тобой роскошными образами, то блистает на обложке Vanity Fair, то сидит на интервью у Джимми Фэллона, а в эту субботу она впервые выступит ведущей развлекательного шоу SNL.

Темное прошлое: Сидни Суини рассказала, о съемках в каком фильме жалеет
Фото

Cоцсети Сидни Суини

Кстати, про интервью с Джимми Фэллоном, в котором она приняла участие в эту среду. На На нем, помимо прочего, актриса рассказала нашему веселому и находчивому о самой большой профессиональной ошибке. А точнее ее заставили 😄. Джимми, порывшись в фильмографии Сидни, нашел там одну очень занимательную картину — малобюджетный хоррор «Зомби массового разрушения» 2009 года.

Актриса снялась там совсем маленькой, когда ей было 11, и играла, конечно же, живого мертвеца. В свое время фильм провалился в прокате, да и сейчас смотреть его опасно для психики из-за нелогичности и абсурда большинства сцен, поэтому актриса сразу же открестилась от него, сказав, что «никогда его не видела, так как ей просто не разрешили, и надеется, что другие тоже». Однако тогда Сидни казалось, что «это самая крутая вещь на свете».

Темное прошлое: Сидни Суини рассказала, о съемках в каком фильме жалеет
Фото

Кадр из шоу «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном»

Но это не самый интересный момент их разговора с ведущим. Если ты смотрела слащавый «Кто угодно, кроме тебя», выдержанный в лучших традициях ромкомов, и тебе понравилось, то у нас прекрасная новость. Сидни подтвердила, что с вероятностью 99% он получит продолжение. Кстати, актриса выступила и продюсером проекта, поэтому ее словам точно можно доверять. Сейчас картина, несмотря на многочисленны хейт, бьет все рекорды и делает внушительную кассу в кинотеатрах, преодолев порог в 200 млн. долларов.

Ну, а ожидание второй части очередной guilty pleasure фанатам Суини скрасит ее новый фильм, кстати, тоже хоррор. Фильм «Безупречный» о странных событиях, происходящих в одном глухом итальянском городке, вот-вот появится на горизонте. Ждем!