Теория: Ариана Гранде посвятила песню «I Wish I Hated You» разводу с Далтоном Гомесом
Фото

@arianagrande

Ариана Гранде вернулась с новым альбомом. «Eternal Sunshine» — пожалуй, ее самая откровенная и пронзительная пластинка с тех пор, как она выпустила «Thank u, next» в 2019 году. Все 13 песен Ариана затрагивает разнообразные темы — от ее брака с Далтоном Гомесом до хейта, спровоцированного отношениями с бродвейским актером Итаном Слейтером.

  • Однако именно песня «I Wish I Hated You» застала людей врасплох, а смысл, заложенный в ней, просто душераздирающий.

В песне «I Wish I Hated You» Ариана Гранде поет о том, как пережить прошлые отношения: «Повесила всю свою одежду в шкаф, который ты сделал / Твои ботинки все еще в коробках, я отправляю их тебе / Надеюсь, что жизнь не принесет тебе новой боли / Я переставляю свои воспоминания / Я пытаюсь переписать нашу жизнь».

Ариана не уточняет, о ком идет речь, но поклонники считают, что она обращается к своему бывшему мужу. Певица начала встречаться с Далтоном в 2020 году, а в 2021 году они поженились на частной церемонии. Пара рассталась в прошлом году и официально развелась в октябре.

В припеве Ариана объясняет, что хотела бы ненавидеть своего бывшего, чтобы ей было легче двигаться дальше. Она признается: «И как бы я ни была виновата, я все равно чувствую себя виноватой, говоря это / Я бы хотела ненавидеть тебя / Я бы хотела, чтобы это было неправдой / Я бы хотела, чтобы ты был хуже для меня / Да, я бы хотела ненавидеть тебя».

Теория: Ариана Гранде посвятила песню «I Wish I Hated You» разводу с Далтоном Гомесом
Фото

@arianagrande

Второй куплет еще более разрушительный, и Ариана добавляет: «Наши тени танцуют в параллельной плоскости / Просто два разных конца, ты учишься восстанавливаться / А я учусь держать себя в руках / Так близко и все же так далеко / Если бы мы только знали с самого начала». В конце песни голос Арианы заметно дрожит.

Естественно, многие фанаты не смогли сдержать слез, во время прослушивания песни. Один из поклонников написал в Твиттере: «Когда она начала немного задыхаться в конце „I wish i hated you“… Господи, забери меня сейчас».