Теперь официально: Ким Кардашьян — девушка Пита Дэвидсона

Звезда американского SNL обмолвился о статусе отношений с Ким во время беседы с ведущей шоу «PEOPLE» Кей Адамс. Говоря о своей жизни как селебрити, Пит признался, что у него нет Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) или Twitter. Да и очень разнообразной свою повседневную жизнь он назвать не может: актер рассказал, что в основном она состоит из поездок на съемки или тусовок с девушкой и друзьями дома.

Стоп. С девушкой? 😘

Теперь официально: Ким Кардашьян — девушка Пита Дэвидсона
Фото
kimkardashian

Напомню, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон оказались в одних заголовках с тех пор, как они поцеловались на SNL в октябре 2021 года. С тех пор пару неоднократно видели держащейся за руки на нескольких свиданиях в Лос-Анджелесе и в родном городе Пита, Стейтен-Айленде. На этом романтика не закончилась: Пит и Ким вместе ездили на Багамы в январе 2022 года.

Теперь официально: Ким Кардашьян — девушка Пита Дэвидсона
Фото
Legion Media

Ким, которая в настоящее время находится в процессе развода с Канье Уэстом, никак не прокомментировала это заявление Пита, но это лишь вопрос времени… и обновлений в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) семьи Кардашьян-Дженнеров!