[тест] Кто ты в своей жизни — актриса или режиссер? | Источник: theGirl
Фото

theGirl

Весь мир — театр, а люди в нем — актеры. Или фильм, если тебе ближе не подмостки и пьесы, а более современный вариант.

Логично, что у каждой картины (или сериала, тут все зависит от того, как именно ты представляешь собственную жизнь) есть своя команда: сценаристы, операторы, монтажеры, режиссеры и актеры. Сегодня я предлагаю тебе выяснить, какое место занимаешь ты, но всего из двух вариантов.

Если ты окажешься актрисой, то, поздравляю, тебе под силу сыграть любую роль и передать любые эмоции, но, увы, ты частенько играешь по чужим правилам. А если ты режиссер, то не исключено, что далеко не все понимают твой авторский стиль, зато ты — полноценная «хозяйка» своей жизни 😉

Тест
1 из 8

Как ты обычно принимаешь важные решения?

Составляю список «за» и «против», а еще советуюсь с теми, кто шарит в теме.

Полагаюсь на случай и свою интуицию, которая иногда работает не так, как надо.

2 из 8

Если у твоего друга проблема, то ты…

Бросаюсь ему на шею с драматичными криками и плачу, чтобы вдохновить его тоже выпустить эмоции.

Сразу начинаю продумывать, как ее решить, что попусту лить слезы?

3 из 8

Что для тебя важнее проанализировать в конце дня?

То, что я успела сделать за день.

То, что я успела почувствовать за день.

4 из 8

Если твоя жизнь — это фильм, то самое страшно для тебя…

Что в сценарии что-то пойдет не по плану, а я потеряю контроль.

Что я неубедительно отыграю свою роль, и люди меня не запомнят.

5 из 8

В компании друзей ты обычно…

Эмоциональный центр. Я отвечаю за настроение, смех и интересные истории.

Организатор. Я знаю, где лучшие кафе в городе и чем стоит заняться вечером в субботу.

6 из 8

В выходные ты бы скорее…

Согласилась на спонтанную поездку за город.

Осталась бы дома, если бы заранее не запланировала мини-путешествие.

7 из 8

Твоя главная слабость — это…

Излишняя рациональность, которые многие принимают за заносчивость и холодность.

Неумение контролировать эмоции в критических ситуациях.

8 из 8

Как ты реагируешь на неожиданные изменения планов или трудности?

Начинаю импровизировать, чтобы выпутаться из проблем.

Замираю, но не для того, чтобы пустить все на самотек, а для того, чтобы придумать новый план действий.