The Weeknd «забыл как петь» из-за съемок в сериале «Кумир»
Фото
Кадр из сериала «Кумир»

Сериал, посвященный темной стороне музыкальной индустрии, представляет The Weeknd в роли продюсера и актера, а также актрису Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, в главных ролях. Драма была показана в рамках внеконкурсной секции 76-го Каннского кинофестиваля и привлекла пристальное внимание всех на свете… К сожалению, по не самым приятным причинам.

The Weeknd «забыл как петь» из-за съемок в сериале «Кумир»
Фото
Кадр из сериала «Кумир»

Между тем, недавно возникла еще одна проблема. Пользователи Сети вспомнили, как The Weeknd внезапно перестал петь посреди своего концерта, сославшись на то, что его голос стал хриплым. В интервью для американского Esquire Абель Тесфайе (настоящее имя музыканта) объяснил причину остановки шоу. Во время исполнения своей третьей песни «Can’t Feel My Face» на аншлаговом концерте на стадионе SoFi в Инглвуде, Лос-Анджелес, The Weeknd реально потерял голос.

The Weeknd объяснил Esquire: «Кажется, я забыл, как петь, так как играл не поющего персонажа, Тедроса».

The Weeknd (Абель Тесфайе)

Многие фанаты The Weeknd холодно отреагировали на премьеру Кумира». Многие из них сыпают критикой в комментариях: «Ты потерял голос из-за такой актерской игры», «тебе должно быть стыдно за себя», «я хочу, чтобы ты хорошо справлялся только со своей основной работой» и так далее.