TikTok запустил модный челлендж  #СтильнаДому вместе с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая в этом году была перенесена в виртуальный формат. Челлендж призывает пользователей поделиться идеями оригинального домашнего стиля одежды с помощью коротких видео. Готовить завтрак в шелковом халате, подключаться к онлайн-совещанию в деловом пиджаке и пижамных штанах, примерить любимое вечернее платье к семейному ужину — экспериментируй!

Челлендж уже поддержали такие деятели моды, как Александр Рогов, Сергей Зверев, Наталья Османн, Белла Потемкина и Карина Нигай.

Также модные российские дизайнеры и инфлюэнсеры проведут в TikTok несколько прямых эфиров о моде и стиле. Открывающей станет трансляция стилиста Игоря Андреева, которая состоится 4 апреля в 15:00. Игорь расскажет о том, как можно стильно одеваться дома.

В эфир также выйдут дизайнеры Рома Уваров, Белла Потемкина и Велина Сукиасян, автор первого цифрового костюма Регина Турбина, редактор моды Cosmopolitan Лана Нисневич, fashion-иллюстратор Вэлли, Саша Амато и Даниил Трабун.

Опрос
Будешь участвовать?
  • Конечно, чем еще дома заняться?
    %
  • Еще подумаю
    %