Шоу начнется в официальном аккаунте TikTok 12 декабря в 20:00. 

В 2020 году авторы контента на платформе в России активно делились своим творчеством, которое приносило радость миллионам людей. Они смешили и создавали тренды, обучали и вдохновляли нас в формате коротких видеороликов. Узнать, кто и что завоевало сердца пользователей в этом году, можно будет в рамках новогоднего онлайн-шоу «TikTok. Лучшее в 2020».

Источник
giphy.com

В официальном аккаунте TikTok 12 декабря в 20:00 состоится трансляция шоу с участием выдающихся топ-авторов контента в России. Ведущие Роман Каграманов и Карина Кросс подведут итоги года вместе с популярными гостями: Диной Саевой, Рахимом Абрамовым, Кариной Нигай, креаторами из Dream Team House, XO team и Hype House, Сергеем Дружко, Анет Сай и polnalyubvi. Зрители смогут узнать, как креаторы смогли добиться успеха, кто сочинил TikTok-хиты и посмотрят фрагменты из главных видеороликов года. 

В рамках шоу также будут объявлены результаты пользовательского голосования за лучший челлендж 2020 года. За музыкальную часть вечера будет отвечать ряд музыкальных исполнителей, популярных на платформе: JONY, HENSY, Анет Сай, Polnalyubvi и KARNA.VAL.

TikTok покажет новогоднее шоу «Лучшее в 2020» с участием Dream Team House, XO team и Hype House
Фото
архивы пресс-служб