Ира Блан

Помимо того, что Ира — участница Dream Team House, она также ведет свой бьюти-блог, в котором делится с подписчицами секретами красоты. Для своих образов она обычно выбирает что-то женственное и утонченное: легкие воздушные сарафаны в цветочек, шелковые платья, длинные юбки и стильные аксессуары — массивные серьги, аккуратные цепочки, кепи, шляпы и ободки.

TikTok style: разбираем гардероб девочек из Dream Team House
TikTok style: разбираем гардероб девочек из Dream Team House

Маша Горячева

Маха — истинная поклонница комфортных образов. В ее гардеробе множество крутых спортивных костюмов, прикольных свитшотов и ярких штанов.

1/2
1/3

Но, несмотря на это, Маха также очень любит миксовать разные стили в одежде. Например, надевать легкое платье вместе с oversize бомбером и массивными кроссовками. Настоящий спорт-шик ;)

1/2

Аня Покровская

Иногда кажется, что у этой девушки бесконечный заряд энергии и веселья, который никогда не заканчивается! Именно поэтому практически во всех своих образах Аня ловит позитивную волну и использует супер-яркие цвета или же добавляет к простым лукам акцентные аксессуары.

1/6
1/6

Маруся Климова

В фаворитах Маруси — яркие очки, массивные цепи и интересные детали, дополняющие образ: панамки, повязки на голову и неоновые шнурки на кроссовках.

1/3
1/7

Диана Астер

У барби-герл Dream Team очень крутой базовый гардероб, который она умело миксует с трендовыми аксессуарами — яркими поясами, прикольными носками и массивными украшениями на шею.

1/3

Лиана Сулейманова

Лиана абсолютно не боится сочетать различные принты и цвета в одежде — это очень круто.

1/5

Кроме того, она очень любит широкие спортивные брюки и часто надевает трендовые в этом сезоне винтажные джинсы-трубы.

1/3

Анастасия Усеева

Настя обожает черный цвет и total black луки. Не обходится, конечно же, без крутых аксессуаров — поясных сумок, металлических ремней и цепочек на джинсах.

TikTok style: разбираем гардероб девочек из Dream Team House

Настя Рыжик

В гардеробе Насти много кроп-топов, вещей в клеточку и интересных блузок. Например, с рукавами-фонариками или с завязками на талии.

А еще она очень часто носит джинсовые куртки :)