Тимоти Шаламе замечен за поцелуями с известной моделью
Фото
Getty Images

Кажется, у Тимоти Шаламе новая девушка: в Сети вовсю обсуждают, как в минувшие выходные актер танцевал и целовался с 22-летней нигерийской моделью Сарой Талаби на «Коачелле».

Издание Page Six обратилось за комментарием к Саре, и она ответила! Правда, не совсем то, что ожидали журналисты. Модель сказала, что они «тусовались и наслаждались музыкой, это была величайшая ночь» в ее жизни, а потомрезко сменила тему с поцелуев на… глобальное потепление!

Вот официальный комментарий Сары Талаби 👇🏽

«Все спрашивают меня, целовалась ли я с Тимоти Шаламе на „Коачелле“, и это хороший вопрос. Но гораздо лучше было бы задать вопрос нашим мировым лидерам, почему Земля сейчас теряет 1,2 триллиона тонн льда каждый год из-за глобального потепления, и почему реформа климатического кризиса оказалась совершенно неэффективной. Я призываю вас связаться со своими местными представителями и спросить их об этом». 

Сара Талаби
Сара Талаби
Фото
Социальные сети Сары Талаби
Сара Талаби
Сара Талаби
Фото
Социальные сети Сары Талаби

Сам Тимоти события на фестивале не прокомментировал. И будем честны — он вряд ли это сделает. Звезда «Дюны» привык по возможности скрывать подробности личной жизни от публики.