Том Хиддлстон, сыгравший Локи в «Мстителях», стал отцом
Фото
Legion Media

41-летний актер Том Хиддлстон, известный по роли обаятельного Бога Обмана Локи в киновселенной Marvel, и 38-летняя Зави Эштон стали родителями. Об этом сообщает издание Us Weelky со ссылкой на источник, близкий к окружению пар. К сожалению, пол малыша еще не известен. Но фанаты надеются, что пара вскоре утолит их любопытство.

«Они безумно рады быть родителями. Конечно, есть трудности со сном, но они считают это мелочью», — поделился инсайдер.

Слухи о скором пополнении в семье актеров появились в июне этого года. Поклонники заподозрили, что Зави специально стала носить более свободные наряды и прикрывать руками живот на фотографиях. Догадки оказались верны!

Возлюбленные пока официально еще не оформили свои отношения, в марте 2022 года в сети появилась информация о помолвке пары, тогда у девушки заметили кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Только в июне звезда «Marvel» подтвердил, что готовится к свадьбе.

Том Хиддлстон, сыгравший Локи в «Мстителях», стал отцом
Фото
Picture Capital / Alamy

Роман Хиддлстона и Эштон начался в 2019 году, когда они вместе работали над бродвейской постановкой «Предательство». Долгое время возлюбленные скрывали свои отношения, подтвердив их лишь в сентябре прошлого года. Пару заметили целующимися на Ибице. До этого Том встречался с актрисой Сюзанной Филдинг, а потом с певицей Тейлор Свифт.