Тонкие бретели + глубокий вырез: Ханде Эрчел показала самое стильное платье-комбинацию на весну 2024
Фото

theGirl

Постоянные перелеты и разъезды позволяют Ханде Эрчел регулярно баловать фанатов новыми снимками, а еще вписывать в образы модные тренды на весну и лето 2024. Ведь в Турции пока тоже далеко не тепло, так что надевать воздушные платья и кроп-топы на регулярной основе не получится. Но на Маврикии дела обстоят иначе: солнце и комфортная температура подарили актрисе просто для воображения и поле для экспериментов. Пусть сейчас Ханде снова вернулась в Стамбул и на учебу, воспоминания об отпуске до сих пор приятно согревают ее сердце 😉

1/3
Фото:

Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Для прогулки по пляжу звезда «Постучись в мою дверь» выбрала лиловое платье-комбинацию. Если ты думаешь, что такие модели вышли из моды, то спешим тебя или расстроить, или обрадовать (все зависит от того, как ты относишься к такой одежде) — платья на тонких бретелях все еще с нами, но с некими поправками. Весной и летом 2024 года стилисты советуют отдавать предпочтение моделям по фигуре.

К слову, Ханде угадала и с оттенком: лавандовый цвет будет одним из лучших решений на весну этого года. Он символизирует женственность и нежность. При этом цвет особенно хорошо подходит брюнеткам и шатенкам, чем и воспользовалась актриса.

Платье
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Платье
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru
Колье
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Дополнить образ лучше всего минималистичными украшениями и минималистичными моделями обуви, в этом суть аутфитов с платьями-комбинациями: ничто не должно перегружать наряд и отвлекать внимание от тебя. Ханде выбрала аккуратные жемчужные бусы, которые выгодно подчеркнули длину ее шеи и стройность фигуры.