Очень мало сейчас бесплатных игр, в которых было бы интересно тратить свое время. Однако такие остались. И именно потому что их мало, там можно встретить много народу: от простых людей, до знаменитостей и айдолов.

3. Counter-Strike: Global Offensive

Невозможно составить этот список без одной из самых популярных игр мира. Кстати, с 2016 года для всех владельцев Steam этот шутер стал бесплатным. Нет, ты можешь купить себе скин или задонатить крутое оружие, но вкладываться деньгами, чтобы просто поиграть не надо.

2. DOTA 2

Даже тот, кто далек от мира онлайн-игр игр и гейминга в целом не мог не слышать про эту игру. И про то, что сначала все в ней путаются, не понимая что к чему. Однако «Доту» обожают миллионы. Да так сильно, что аниме собрались рисовать по этой игре!

1. League of Legends

Она же LOL, если кто не в курсе. Тут и игра в команде, и круто прорисованные персонажи (а их много), и турниры или постоянные соревнования. Не соскучишься точно! Так еще и друзей найдешь. Помнишь красоток из этого клипа? Они именно из этой вселенной и с любой можно сразиться на поле боя. Или за нее — как больше нравится. :)