Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

Лето — это то время года, когда можно гулять от заката до рассвета, наслаждаться яркими красками природы и согревающим солнышком. К тому же, нам, девушкам, не нужно сильно заморачиваться над многослойными образами. Достаточно просто выбрать платье, отвечающее основным трендам сезона, и ловить на себе восторженные взгляды окружающих.

На носу свидание и ты не знаешь, в чем пойти? Мы подглядели 5 идеальных образов у 27-летней певицы из Тбилиси ANIKV. Кстати, если ты думаешь, что с творчеством кудрявой красотки ты не знакома, то, скорее всего, это не так. Просто вспомни эти строки:

«Вокруг людей куча, но меня не будет.
Я хочу, чтоб ты почувствовал, каково это».

Да-да, трек «Меня не будет» исполняет ANIKV вместе со своим бойфрендом Saluki.

Ну, а теперь давай перейдем от творчества Ани к ее шикарному стилю. Поверь, увидев ее луки, ты не останешься разочарованной и тут же захочешь повторить хотя бы один из них, потому что образы смотрятся невероятно привлекательно.

Нежное платье с рукавами-фонариками + кеды

Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

Максимально летний образ от Ани будет актуален для свидания на все 100 процентов. Длина мини в дополнении с рукавами-фонариками, оборками и завязками на платье лишат твоего парня дара речи. Казалось бы, что здесь особенного? Во-первых, несмотря на то, что платье максимально короткое и обтягивающее, оно не смотрится вульгарно. Во-вторых, ты можешь последовать примеру певицы и дополнить свой образ такими же пышными кудряшками. Это придаст большей игривости и кокетства.

В этом платье ты сразишь не только своего молодого человека, но и всех мимо проходящих парней наповал. Да, это не точная копия образа Ани, но от этого оно не становится менее привлекательным. V-образный вырез на груди в сочетании с пышной юбкой и фигурными вырезами на талии точно будет соответствовать модным трендам этого сезона.

Платье-мини TOPTOP
Реклама. ООО "Яндекс"

А белые кеды с нежными бирюзовыми сердечками придадут твоему образу повседневности и легкости 👇🏽 Пусть краш не думает, что ты часами выбирала образ на встречу с ним ;)

Демисезонные кеды из искусственной кожи белого цвета

Кеды
Реклама. ООО "Яндекс"

Свитшот с воротничком + брюки

Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

Максимально простой образ, в котором правильно расставлены акценты: базовые серые брюки и черный свитшот дополнены милым воротничком. Лаконично, но стильно! Уникальность такого наряда в том, что его можно носить как на свидания, так и в школу/университет, потому что здесь соблюдена строгость. Вкачестве обуви советуем выбрать грубые кроссовки, ботинки или лоферы.

Серые брюки с клетчатым узором выглядят максимально стильно и просто. К тому же, они невероятно удобны за счет свободного кроя.

Брюки oodji
Реклама. www.lamoda.ru

Этот джемпер универсален за счет того, что ты можешь использовать его в качестве самостоятельной вещи, а можешь добавить к образу милый белый воротничок. С его помощью образ станет более легким и романтичным.

Джемпер Naf Naf со съемным воротником
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье с разрезом на ноге


Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

Этот наряд точно не назовешь милым в отличие от двух предыдущих. Скорее, он дерзкий и смелый за счет откровенного разреза на ноге и обтягивающего силуэта. Кстати, поделимся лайфхаком: тебе не обязательно искать копию этого платья. Достаточно просто скомбинировать базовую черную водолазку с юбкой, которая будет максимально приближена к образу Ани.

Только помни о прямой осанке и гордо поднятой голове, чтобы окружающие видели, какая перед ними потрясающе красивая и уверенная в себе девушка.

Если бойфренд пригласил тебя в ресторан, бар или театр, то смело надевай этот наряд вместе с каблуками. Сногсшибательно!

Платье Mango
Реклама. www.lamoda.ru

Атласное платье-рубашка

Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV
Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

Этот наряд точно не назовешь банальным. К тому же, он послужит отличной альтернативой для тех, кому нравятся платья-комбинации. Только необходимо тонкие бретельки заменить длинными рукавами и добавить больше акцентов в виде вертикальных завязок. Так наряд будет в большей степени подчеркивать все достоинства твоей фигуры.

Этот образ очень приближен к тому, который примерила Аня. Во-первых, все та же длина мини, во-вторых, V-образный вырез на груди и акцент на талии. В случае, если ты считаешь платья-комбинации немного откровенными, из-за чего зачастую стесняешься примерить их на себя, то присмотрись к этому более нежному варианту.

Платье Avemod
Реклама. www.lamoda.ru

А это платье более смелое, если сравнивать его с предыдущим, но за счет большой цветовой палитры ты можешь выбрать тот вариант, который будет соответствовать твоему настроению. Например, розовый наряд выглядит дерзко, тогда как черный более сдержанный и классический. 👇🏽

Платье Fashion.Love.Story
Реклама. www.lamoda.ru

Свободный джемпер+джинсы клеш


Топ-5 луков для свиданий: вдохновляемся образами певицы ANIKV

А в случае, если ты не очень любишь заморачиваться по поводу нарядов для свиданий, никто не помешает тебе примерить те вещи, в которых ты чувствуешь себя максимально комфортно. Зачастую у Ани в гардеробе ты можешь встретить джинсы свободного кроя, рубашки или кофты. К тому же, это невероятно просто и в то же время стильно.

Джемпер с дырками и торчащими нитками вовсе не делает его ужасным и немодным. Наоборот, он смотрится невероятно стильно и дерзко, в точности как на Ане.

Джемпер Naturel
Реклама. www.lamoda.ru

Классические расклешенные джинсы отлично подойдут к яркому розовому джемперу. Но за счет их высокой посадки ты можешь не ограниваться объемными кофтами или толстовками, а надеть, например, топ.

Джинсы Love Republic
Реклама. www.lamoda.ru

Ты можешь найти похожие вещи, которые будут наиболее близки твоему стилю. В случае, если большинство из них будет круто сочетаться между собой, поздравляем! Это означает, что теперь у тебя есть универсальный капсульный гардероб. С ним не нужно заморачиваться, что же надеть сегодня или завтра, а просто комбинировать вещи между собой.