Топ-5 советов от модели Кристи Пономарь, которая открыла показ Prada на Неделе моды в Милане
Фото
@kristyponomar

Череда Недель Моды подошла к концу. Пришло время подвести итоги и поговорить о ее главных событиях, которые все обсуждали в Интернете. Помимо фееричного возвращения на подиум Джиджи Хадид и звездного выхода Дуа Липы, была еще одна девушка, которая привлекла не мало внимания от пользователей Сети. Ей стала 20-летняя Кристи Пономарь — украинская модель из обычной семьи, которая удостоилась чести открыть показ Prada. Для тех, кто не в курсе, открывать шоу такого уровня мечтает каждая модель, так как это событие меняет все: статус, суммы контрактов и образ жизни.

Буквально за одну неделю Кристи стал популярнее в несколько раз как среди модных домов, так и в социальных сетях. К слову, девушка очень активно ведет свой TikTok, в котором рассказывает о модельной карьере и дает советы девочкам, мечтающим о такой же жизни. Мы собрали ее лучшие видеоролики с лайфхаками в одной подборке и решили поделиться ею с тобой. Кто знает, возможно, посмотрев эти видеоролики, следующую фэшн-вик будешь открывать именно ты?

1️⃣ TikTok-совет: как стать моделью

Кристи подробно рассказывает, какие первые шаги стоит сделать: оценить свои данные, сделать снэпы, выбрать материнское агентство. И даже говорит о том, что в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) можно приобрести ее Гайд со списком самых лучшых МА.

2️⃣ TikTok-совет: как делать макияж для кастинга

Подробная пошаговая инструкция по незаметному макияжу с использованием самых классных бьюти-средств. Просто покупай такие же и повторяй! Кстати, даже если ты не собираешься становиться моделью и идти на кастинг, макияж все равно можно взять на заметку. Он очень быстрый, классный и свежий. Отлично подойдет для учебы и прогулок :)

3️⃣ TikTok-совет: как питаться, чтобы иметь модельную фигуру

Еще одно пошаговое руководство к действию. Если хочешь выглядеть также стройно и красиво, как настоящая модель, ознакомься с их рационом питания на день. Спойлер: все очень вкусно и полезно.

4️⃣ TikTok-совет: как одеваться на модельные кастинги

Кристи наглядно показывает, как нужно и не нужно делать. А также говорит о том, что делать, если вы хотите, чтобы вас точно заметили и запомнили.

5️⃣ TikTok-совет: как ухаживать за кожей, чтобы она всегда хорошо выглядела

Полезно как для моделей, так и для обычных девчонок! Прост смотри видео и запоминай рецепт правильного ухода :)