Наверняка ты задумывалась, что парни любят в девушках. Это интересный вопрос, и ответить на него можно, начав с себя 🥰 Что девушки любят в противоположном поле?

  • Какие качества привлекают нас в парнях, а какие отталкивают? Мы задали этот вопрос нашим любимым тиктокерам и блогерам. Лови список! И друзьям-парням покажи 😉💖

Что нравится девушкам в парнях: отвечают Аня Хахадетка, Люба Бич и другие топовые тиктокеры
Фото
Getty Images

1. Честность

Наверное, самое первое, что приходит на ум — умение говорить правду и быть собой. Не врать, не пытаться угодить, не скрывать факты, а честно и открыто признаваться в том, что у тебя на душе. Должны сказать, по-настоящему честный человек — это находка не только в романтике, но и в дружбе!

  • В характере я ценю честность. Для меня главное — чтобы человек не врал никогда, всегда говорил так, как есть. Узнавать правду всегда тяжелее от других, чем от своего человека. Чтобы он был общительным, разговаривал со мной абсолютно на любые темы. Легкий на подъем. Также в парнях ценю заботу, чтобы ухаживал за тобой. Ценю преданность, я предательство никогда в жизни не прощу. Не понимаю девушек, которые прощают предательство.

Что нравится девушкам в парнях: отвечают Аня Хахадетка, Люба Бич и другие топовые тиктокеры
Фото
Getty Images

2. Забота

Всем нравится, когда их ценят, когда выделяют выделяют время, когда ставят в приоритет. Приятно ощущать себя самым главным человеком в жизни другого. И конечно, здорово, что после самого ужасного дня можно прийти к любимому человеку, уткнуться в плечо и сладко повыть 😅

3. Ум

Необязательно быть ходячей «Википедией», чтобы понравиться другому человеку. Но девушки — не дуры, и очень много знают о мире, о других людях и своих увлечениях. Сколько бы кубиков не было на животе, сложно поддерживать отношения с человеком, с которым и поговорить не о чем. Также девушкам нравятся парни, которые могут найти выход из любой ситуации и решить даже самую сложную проблему.

@lyna_com

Блогер

  • В парнях для меня самое главное — это мужество. В моей жизни была ситуация, когда молодой человек вместо того, чтобы защитить свою половинку, отстоять ее, решил поступить наоборот. Я росла без отца и мне важно, чтобы за меня заступились. Поэтому я в своем парне, когда его встретила, сразу заметила эту черту, даже когда ему было всего 18. Еще мне нравится, когда парень очень заботливый и целеустремленный, даже если это банально звучит.

Что нравится девушкам в парнях: отвечают Аня Хахадетка, Люба Бич и другие топовые тиктокеры
Фото
Getty Images

4. Чувство юмора

Принцип такой же, как с умом. Парень может быть самым прекрасным, великолепным, моделью человека, Аполлоном на Земле, но какой смысл, если с ним нельзя здорово посмеяться? Девушки обожают, когда парень с ними на общей волне, когда вы находите смешными одни и те же вещи. А главное — когда он четко, смешно, но необидно может ответить на их подколы 😉

  • Мне нравятся харизматичные брутальные парни с отличным чувством юмора. Единственное, что меня может оттолкнуть от человека — это его негативное мышление, если он будет винить весь мир во всем, что у него ничего нет и не получается. Также важно, чтобы парень был адекватный и рациональный.

Что нравится девушкам в парнях: отвечают Аня Хахадетка, Люба Бич и другие топовые тиктокеры
Фото
Getty Images

5. Харизма

В конце концов, невозможно заставить кого-то понравиться другому. Химия либо есть, либо нет. Харизма и внутреннее обаяние чуть повышают шансы на успех. Как их в себе развить? Знать свои достоинства и недостатки, уметь посмеяться над собой и быть самостоятельным, но не отталкивающим человеком.

6. Чувство стиля

Говорят, что девушки любят ушами. Ага, и глазами тоже! Во время влюбленности зрение у нас не падает 😅 Когда нравится парень сам по себе, тебе неважно, во что он одет. Однако в толпе незнакомцев мы скорее заметим человека, который одевается стильно. Правда, у каждой девушки свои понятия о моде: кто-то обожает пацанов в спортивках, а кто-то — джентльменов в костюмах.

  • Он обязательно должен быть заботливый, делать разные милые вещи. И конечно же, люблю, когда парень называет ласковыми именами. Парень должен быть умным, чтобы мог рассказать что-то интересное. Очень важно, чтобы у нас были общие темы, совпадали целы и планы на будущее. Люблю, когда парень дарит подарки. Также мне нравится, когда парень не боится экспериментировать над собой, пытаясь найти что-то новое. Мне нравятся ухоженные парни, которые выглядят стильно и красиво.