Топ российских онлайн-кинотеатров, которые ничем не хуже Netflix 🍿

Недавно нам пришлось расстаться с Netflix, так как платформа заявила, что приостанавливает работу в России. Новость грустная, но ты, главное, не паникуй! Есть множество российских онлайн-кинотеатров с громадной библиотекой кинокартин. Мы собрали топ стриминговых сервисов, благодаря которым ты сможешь наслаждаться просмотром классных фильмов и сериалов. 

Топ российских онлайн-кинотеатров, которые ничем не хуже Netflix 🍿
Фото
Сanva

Кинопоиск HD

Коллекция фильмов у Кинопоиска HD просто огромная. Лучше всего смотреть на стриминговой платформе классическое кино, потому что новинок не так много. Главная изюминка онлайн-кинотеатра — технология DeepDive. В любой момент ты можешь узнать имя актера, просто поставив фильм на паузу. Кстати, если понравился саундтрек, то не нужно включать Shazam. Во время паузы внизу будет написано, какая композиция играет. 

Амедиатека 🍿

Обожаешь «Эйфорию», «Почему женщины убивают», «Сплетницу», тогда скорее бери подписку на Амедиатеке. Эта стриминговая платформа позволит тебе смотреть все громкие премьеры от HBO, Showtime, CBS и других зарубежных компаний. Причем в онлайн-кинотеатре есть специальная вкладка «Коллекции» с необычными рекомендациями. Благодаря ей ты сможешь найти кино или сериал на любой вкус. 

Топ российских онлайн-кинотеатров, которые ничем не хуже Netflix 🍿
Фото
Сanva

Okko 🍿

Основное преимущество Okko — это возможность купить подписку по разным тарифам, обращая внимание на свой бюджет. Например, ты можешь платить за просмотр иностранного кино или только русского. И невозможно не отметить подборки фильмов на все случаи жизни: коллекция с лучшими саундтреками, непредсказуемыми развязками, сюжетами-головоломками. Не придется долго искать, чем скрасить вечер. 

Ivi 🍿

Уверена, что про онлайн-кинотеатр Ivi ты точно слышала из-за его популярности. Широкий выбор контента поражает: есть даже множество бесплатных фильмов. К тому же сервис любит радовать новых пользователей скидками. Не упусти шанс посмотреть интересные фильмы по демократичным ценам! 

Premier 🍿

Тащишься от комедийных шоу и сериалов на ТНТ или Пятнице? Тогда советую стать пользователем Premier. Ведь здесь собрана вся коллекция, начиная от «Холостяка» и заканчивая нашумевшим «Перевалом Дятлова». Более того на платформе зарубежные фильмы, мультики и даже спортивные матчи. 

Кино1ТВ 🍿

Кино1ТВ понравится не только твоим родителям, но и тебе. На платформе большая библиотека кинокартин различных жанров. Поэтому ты точно сможешь отыскать то, что тебе по душе. А главная фишка сервиса — это доступ к документальным фильмам. Смотри и просвещайся! 

START 🍿

Если ты фанатка отечественного кинематографа, то START однозначно для тебя. Здесь ты найдешь как новинки, так и суперхиты, но зарубежного контента о-о-о-очень мало. Зато онлайн-кинотеатр порадует эксклюзивными сериалами собственного производства: «Бывшие», «Содержанки» и другими. По правде, они совсем не похожи на типичные русские сериалы для домохозяек. Проекты от START — это про увлекательный сюжет, остросоциальные темы и качественную съемку. Так что их пора уже внести в список must-watch!

More.tv 🍿

More.tv — это еще одна стриминговая платформа для любителей наших фильмов и сериалов. Подписка даст возможность насладиться прекрасными проектами такими как, «Чики», «Happy end», «Трудные подростки». За последние годы сервис доказал, что в России тоже умеют снимать крутые и откровенные сериалы про подростков. 

Подписывайся на theGirl!