Тотальный контроль: Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе общаться с бывшими
Фото

theGirl

Инсайдеры поделились с изданием Heat World подробностями отношений Кайли и Тимоти, после которых слухи о том, что девушка запретила Селене фотографироваться с актером, уже кажутся реальностью, а не предположениями фанатов.

Оказалось, что Кайли обозначила целый ряд правил, которых должен придерживаться ее возлюбленный. Среди них — запрет на общение с бывшими, включая тех, с кем он до сих пор поддерживает крепкие дружественные отношения. То есть, Лили-Роуз, дочка Мадонны Лурдес и Эйса Гонсалес уже занесены в черный список Кардашьян.

Тотальный контроль: Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе общаться с бывшими
Фото

Соцсети Кайли Дженнер

Этим тотальный контроль Кайли в стиле оруэлловского «1984» не ограничивается. Тимоти дал ей пароли от всех своих соцсетей, а также возможность в любое время отслеживать свое местонахождение.

Мы сомневаемся в том, насколько это все правдиво. Но если даже дела обстоят именно таким образом, ее можно понять — прошлый опыт отношений с Трэвисом Скоттом довел ее до тревожности, и, думаем, она просто не хочет повторения старой песни.

Тотальный контроль: Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе общаться с бывшими
Фото

Соцсети Тимоти Шаламе

Помимо этого, источники сообщили, что Кайли очень беспокоят вечные приписывания их отношениям статуса «пиар-романа», а также добавили, что звезда реалити-шоу никого насильно не держит, но если «Тимоти хочет быть в ее жизни, он должен соответствовать ее ожиданиям и длинному списку того, что можно делать, а что нельзя». В общем, кажется, этого достаточно, чтобы убедиться в серьезности их намерений друг к другу.