Трек дня: «TOMBOY» от (G)I-DLE для тех, кто привык жить по своим правилам 🎧

Без сомнений, одной из лучших k-pop заглавок в 2022 году стал камбэк (G)I-DLE с треком «TOMBOY». Песня побила рекорды продаж и смогла вернуть стабильный успех группе после скандала с Суджин. Помимо крутого стайлинга и хорошего промо, главным преимуществом этого трека стал именно смысл и его звучание, что полюбилось (на удивление) не только зарубежным фанатам, но и корейским.

В понимании большинства томбоями называют пацанок, которые внешне и в поведении выделяются больше мужскими чертами характера, чем женскими. Так вот, если следовать посылу (G)I-DLE, то томбой — это тот или та, кто ведет себя так, как хочет, и следует только своим желаниям, а не гонится подстраиваться под нормы общества.

Динамичный легкий поп-рок отлично приживается в плейлисте, параллельно добавляя уверенности в себе с каждым прослушиванием. Если ты чувствуешь давление со стороны и не хочешь ему поддаваться, то наушники в уши и вперед топать своей дорогой. Как сказали (G)I-DLE: «Не парень и не девушка, просто я — икона» 😎