Трэвис Келси ответил на хейт в сторону Тейлор Свифт и посещения ею матчей NFL
Фото

theGirl

Во время игры команды Chiefs против Buffalo Bills в минувшие выходные (21 января) люди в социальных сетях утверждали, что небольшая группа болельщиков Buffalo Bills выкрикивала не самые приятные слова в адрес Тейлор, чтобы отвлечь Трэвиса и его товарищей по команде на поле.

Трэвис Келси ответил на хейт в сторону Тейлор Свифт и посещения ею матчей NFL
Фото
Legion Media

Рассказывая о случившемся во время игры в подкасте New Heights, Трэвис обсудил «неуважительные» комментарии, брошенные в его адрес по поводу «присутствия семьи» во время игры на поле. Празднуя свой тачдаун, Трэвис поднял вверх несколько рук-сердечек фанатам Buffalo Bills в толпе, ссылаясь на одну из фирменных поз Тейлор. Объясняя причину, он сказал брату Джейсону: «Да, чувак, надо было распространять любовь, детка. Ты всегда должен распространять эту любовь, детка».

Когда Джейсон спросил, что именно фанаты Buffalo Bills такого сказали, Трэвис отказался повторять их высказывания. Хоть он и не упомянул Тейлор по имени, ее фанаты предположили, что он также имел в виду отношение к ней некоторых фанатов (на одном из вирусных видео фанат Buffalo Bills сжигает изображение Тейлор в костре перед игрой.

Трэвис Келси ответил на хейт в сторону Тейлор Свифт и посещения ею матчей NFL
Фото
Legion Media

«Я не собираюсь рассказывать об этом, но некоторые вещи были сказаны о семье», — сказал он, а затем добавил: «Некоторые довольно неуместные вещи были сказаны о квотербеке Chiefs Пэте Махомесе. Это было довольно странно».

«Я просто хотел убедиться, что они знают, что это не взаимно. Я не ненавижу вас, ребята, так же, как вы ненавидите нас. Это все любовь, детка», — добавил он. Очень по-джентльменски! 💘