Трэвис Скотт прокомментировал слухи о своих изменах Кайли Дженнер
Фото
Legion Media

В конце прошлой недели модель Роджан Кар, которая несколько лет спровоцировала слухи о романе с Трэвисом Скоттом, снова намекнула на отношения с рэпером. Девушка опубликовала в своих личных социальных сетях видео со студии звукозаписи музыканта. Правда, вскоре удалила его. На этот раз Скотт молчать не стал и вышел в социальные сети с обращением к тем, кто пытается разрушить его роман с Кайли. 

Источник
The Shade Room

«Происходят странные вещи. Незваный гость тайком фотографировал то, что должно было быть на закрытой площадке, когда я снимал видео. Я говорю это в последний раз. Я не знаю этого человека. Я никогда не состоял с ней в отношениях и вообще не был с ней рядом. Так что, пожалуйста, заканчивайте выдумывать себе игры и вымышленные сказки», — заявил музыкант.

Впрочем, объяснять, откуда в блоге Роджан появилось видео из его студии, он не стал.

Трэвис Скотт прокомментировал слухи о своих изменах Кайли Дженнер

Как сообщает The Shade Room, Роджан ответила на заявление Трэвиса, обвинив его во лжи и измене Кайли, с которой у него двое детей.

«Говоришь, что не знаешь меня и никогда не был со мной, но ты определенно был со мной. Когда, черт возьми, все видели тебя со мной, у меня есть фотографии и видео с тобой. Давай, сэр, —  прокомментировала модель. — В День святого Валентина я видела тебя. Я выбежала за дверь, и ты заставил девушек, которых я знаю, вернуть меня, типа: „Трэв просит тебя, вернись“. Мы что, притворяемся, что этого тоже не было? Типа, ну ладно. Ты изменяешь ей каждую гребаную ночь. Весь гребаный город это знает».

Источник
The Shade Room

Позже Трэвис опубликовал в своих соц сетях фотографию обеденного стола в стиле Дня святого Валентина, сделанную 14 февраля. Он подписал:

«Если тебя не было за этим столом в день V, значит, тебя не было со мной». 

Трэвис Скотт прокомментировал слухи о своих изменах Кайли Дженнер

Затем Роджан поделилась видеозаписью с Трэвисом, подписав свой пост:

«Я режиссирую, очевидно. Я даже не осознавала, что он был там».

Романтические слухи об отношениях репера и модели впервые появились в 2019 году, и пользователи предположили, что их интрижка стала катализатором для него и Кайли Дженнер, сделавшие перерыв в отношениях в том же году. Тогда Роджан опровергла слухи о своей связи с возлюбленным Кайли Дженнер. Источник, близкий к рэперу, также прокомментировал, что любые слухи об его измене полностью ложные.