Три знака зодиака, которым привалит баблишка в июле 2021 💰

Согласись, найти заныканные 50 рублей в куртке или книжке — это очень приятно 😉 Июль обещает быть месяцем, где заначкой могут стать и 100, и 1000 и даже 5000 рублей! Для некоторых знаков звезды подготовили куш покрупней, но на особых условиях.

Чтобы знать, как не упустить удачу и получить заветные money, скорее смотри, кто же станет «золотым трио» этого июля 💸

Лев ♌

Чтобы в карманах всегда был кэш, нужно не бояться себя проявить. Присутствие Сатурна поможет тебе последовать за своей интуицией и найти наиболее подходящее решение для новых задач. Деньги придут к тебе через общение с людьми и помощь им. Попробуй устроиться на подработку или просто помочь тем, кто в этом нуждается.

Оставь в стороне меркантильность. Если ты будешь стараться лишь ради денег, то уйдешь в минус. Пусти энергию на благо окружающий, и тогда Вселенная вознаградит тебя за труды.

💸 Счастливое число: 37

💸 Счастливая купюра: 100 рублей

Близнецы ♊

Меркурий поможет тебе найти место для воплощения идей, будь то новое место работы, новая школа или университет. Если твои финансы последнее время были в упадке, то, держись крепче, в июле их привалит столько, что ты сама не поверишь.

Если будешь ждать и думать об удаче каждый день, то, к сожалению, куш не сорвешь. Занимайся повседневными делами и просто живи своей жизнью. Удача подкрадется незаметно 😉 С любовью и романтикой в июле у тебя тоже будет все прекрасно. Правда, от поездок лучше воздержаться: спущенные деньги убьют весь кайф!

💸 Счастливое число: 5

💸 Счастливая купюра: 1000 рублей

Овен ♈

В июле Юпитер и Венера возьмут твою удачу в свои руки, но вот достойных результатов нужно добиваться самостоятельно. Твоя продуктивность будет выжимать все 1000%, что обязательно окупится — в том числе и денежкой 😜 Вполне вероятно, что задолжавшие тебе люди все вернут, причем больше, чем ты рассчитываешь.

Этот месяц отлично подходит для того, чтобы вложиться в свое будущее. Получив деньги на руки, попробуй использовать их для самообразования или накоплений. Сюда же можно отнести и траты на близких, от подарков до больших покупок.

💸 Счастливое число: 14

💸 Счастливая купюра: 200 рублей