4 декабря не только для АРМИ, но и для любителей к-попа был большой день — Джин из BTS отмечал свой 28-й день рождения. По уже устоявшийся традиции, айдол провел прямой эфир, разделив свой праздник с поклонниками.

Но в самом начале трансляции Джин получил очень интересное сообщение от Тэхёна. Что же такого написал своему хёну Ви, что Джин не удержался и в прямом эфире решился на звонок другу? А потом и вовсе подогрел интерес зрителей, проговорив в трубку слова: «Ого, ты действительно лучший». Айдол сам не удержался и тут же начал рассказывать одну очень трогательную историю про Ви и свой праздник.

Трогательная история о том, как Ви устроил Джину лучший день рождения ever 💔

Джин рассказал, что прошлой ночью работал допоздна. Поэтому, вернувшись, был очень уставшим и хотел спать. Но упорно просидел с телефоном в руках до часу ночи в надежде, что ему станут приходить поздравляшки. Собственно, так и случилось… только не в том количестве, в котором ожидал айдол.

«Обычно мои друзья получают кучу сообщений в дни рождения, поэтому я тоже ожидал многого, но получил всего шесть».

Это были сообщения от его мамы и старшего брата, двух участников BTS (включая J-Hope), друга детства Сокджина и сотрудника Big Hit. Расстроившись, Джин поделился своими чувствами с остальными бантанами:

«Я сказал им [мемберам BTS], что ждал до часу ночи, но никто так и не поздравил меня [с днем рождения]. Тогда Тэхён связался со своими друзьями и попросил их снять короткие видеообращения с пожеланиями».

Это очень обрадовало и воодушевило Джина. Ведь коротенькие видео для него записали не просто знакомые Ви, а некоторые знаменитости-знакомые Ви, например, актер Пак Соджун.

«Видео было где-то семь или восемь, и люди на них продолжали говорить: „С днем рождения, Сокджин!“ Это было так трогательно. Я очень благодарен Ви за то, что он сделал»

Трогательная история о том, как Ви устроил Джину лучший день рождения ever 💔

Закончил же свою праздничную прямую трансляцию Джин словами: «Даже сейчас Тэхён сказал мне по телефону, что собрал еще видео и напомнил, что меня любят многие».

Эх, всем бы нам таких друзей как Тэхён, которые пойдут на многое, лишь бы не оставить грустным друга в день рождения. Спасибо, Ви, что сделал Джина счастливым!

Трогательная история о том, как Ви устроил Джину лучший день рождения ever 💔