Тушь, которая не размажется в дождь и жару: 5 лучших вариантов
Фото
социальные сети handemiyy

Летом всегда хочется выглядеть неотразимо и быть уверенной в своем макияже. Есть одно «но»: летом тушь может отпечатываться на веках, жирных от жары и пота, или размазываться под дождем. Так что если не хочешь превратиться в панду в самый неподходящий момент, тебе понадобится хорошая водостойкая тушь. Мы собрали для тебя несколько лучших ⭐

Твои ресницы станут объемными, густыми и пышными с первого же слоя этой туши. А водостойкая формула отлично защитит от эффекта «панды». Будь уверена, твой взгляд будет самым неотразимым!

Объемная водостойкая тушь
Реклама. www.podrygka.ru

Водостойкая формула этой туши предотвратит любое размазывание, будь оно от дождя, пота или слез. Крутой объем и отличная густота продержатся на ресницах до 24 часов (но тестировать это на себе крайне не рекомендуем). А удобная щеточка идеально прокрасит реснички от корней до кончиков.

Водостойкая тушь для объема
Реклама. www.podrygka.ru

Если ищешь классную водостойкую тушь с естественным эффектом, то поздравляем, поиски завершены успешно! Эта тушь создана для естественного мейка, так что любой дневной образ она дополнит просто идеально. А уникальная форма силиконовой щеточки позволит прокрашивать реснички, при этом разделяя их.

Тушь с натуральным эффектом
Реклама. www.podrygka.ru

Кажется, знаменитую тушь «Кабаре» любят все! Но теперь она есть и в водостойком варианте, который просто идеален для лета. Ресницы с красивым изгибом и восхитительным объемом будут радовать тебя весь день, даже если это самый жаркий или самый дождливый день в году 😉

Легендарная водостойкая тушь
Реклама. www.letu.ru

Если для тебя главное в макияже ресниц — это объем, то эта тушь тебе определенно понравится. Ее толстая щеточка сделает из ресниц настоящие опахала, а водостойкая формула позволит спокойно плавать и загорать, не боясь смазать мейк.

Тушь для объема ресниц
Реклама. ООО "Яндекс"