Туши пожар: топ-5 самых скандальных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Желание выяснять отношения порой появляется у каждого из нас. Но есть знаки зодиака, которые действительно обожают скандалить. С такими людьми нужно быть внимательнее и терпимее. Давай разберем с ведическим астрологом Ириной Чайка, кто в этом чарте главный скандалист.

Ирина Чайка

ведический астролог, автор курса «Профессия Ведический Астролог»

тг-канал

5. Стрелец

Огненный Стрелец во время скандала не оставит равнодушным никого. Причем особого повода для ссоры ему не нужно. По своей сути он большой правдолюб, в спорах всегда ссылается на правила и законы, с пеной у рта умело отстаивая их. Поскандалить и выиграть словесную баталию для этого знака — это отдельный, спортивный вид игры. Чтобы остановить скандал со Стрельцом, просто напомни ему, что у каждого своя правда. Рассудительный Стрелец тут же успокоится.

4. Близнецы

Находясь в постоянном беспокойном поиске пищи для ума, Близнецы спорят и скандалят больше для того, чтобы продолжить общение и докопаться до истины, нежели чтобы всерьез обидеть или задеть. К тому же они достаточно азартны. Они настолько любят дискуссировать, что им не важно, делать это мирно или со скандалом. Главное — не прекращать говорить и приводить доводы.

В спорах прекрасно чувствуют «больные места» и мастерски по ним попадают. Но при всей своей импульсивности Близнецы достаточно отходчивы и не злопамятны. Плюс их ветреная натура не дает надолго сосредоточиться на конфликте. Затянувшаяся вражда им быстро надоедает, и они переключают внимание на другую жертву. Скандал с ними можно быстро прекратить, удачно пошутив. Тогда словесная перебранка может моментально перейти в веселый хохот.

Туши пожар: топ-5 самых скандальных знаков зодиака
Фото
Getty Images

3. Дева

Тем, кто попался на удочку внешне невозмутимой Девы, придется несладко. Представители этого знака редко провоцируют скандал, но вливаются в него быстро и основательно. Тебя изведут нравоучениями, задушат аргументами и сделают это качественно и дотошно.

В ссоре с Девой продумывай каждое свое слово, потому как обернуть его против тебя для нее не составит большого труда. А припоминать твой промах она будет вечно. Ну или до следующего скандала. Прекратить скандал с Девой можно только через многочасовой диалог с предоставлением весомых аргументов. 

2. Скорпион

Когда скандалит Скорпион, куры перестают нестись, а птицы петь. В гневе он страшен своей невозмутимостью, холодностью и едкими и тонкими, словно игла, подколами. В конфликте он чувствует себя как рыба в воде и даже мысли не может допустить, что он не прав.

Скорпион редко выплескивает эмоции сразу. Он терпит, запоминает, планирует, а потом обезоруживает оппонента убийственными доводами и едкими насмешками. Если ты решила-таки поругаться со Скорпионом, запасись неоспоримыми аргументами, потому что, вероятнее всего, каждый из них разобьется о холодную глыбу из логики и фактов. Ведь скандалы и разборки — неотъемлемая часть Скорпиона.

Туши пожар: топ-5 самых скандальных знаков зодиака
Фото
Getty Images

1. Овен

Думают, что в гневе страшен Скорпион, только те, кто никогда не скандалил с Овном. Вспыльчивая и импульсивная натура Овна только и ждет, на кого бы выпустить пар. Заблуждаются и те, кто надеется, что Овна можно переспорить или переубедить. Глубоко уверенный в своей правоте, гневный Овен не ищет компромиссов и не слышит доводов.

Но важно понимать, что для представителей этого знака скандал — это разрядка. Скинув свою огненную энергию, Овен быстро остывает и готов к конструктивному диалогу. Поэтому набирайся терпения и запасайся мудростью в спорах с Овнами, зная, что это быстро пройдет, если в разбушевавшийся огонь не подкидывать дров.