«Ты»: фанаты предполагают, что Джо уже убил Мариен в 4 сезоне сериала!

После просмотра новых серий у фанатов появилась теория о том, что Джо Голдберг уже убил Мариенн и что его разговоры с Рисом, на самом деле, происходят в голове. Напомним, что Джо был влюблен Мариенну, но когда та дала понять, что не хочет иметь ничего общего с Джо, тот отпускает девушку в Париж и не причиняет ей никакого вреда, хотя с прошлыми жертвами он поступал по-другому.

«Ты»: фанаты предполагают, что Джо уже убил Мариен в 4 сезоне сериала!

А что если эта история на самом деле ложь? Некоторые поклонники сериала считают, что маньяк правда убил Мариенн и лжет самому себе.
Эту теорию пераым опубликовал один из фанатов на Reddit: «Что, если Мариенн уже мертва? Мы никогда не видели, как она уезжает на поезде. Нам показали лишь внутренний монолог героя, а рассказчик он ненадежный».

Затем автор поста предположил, что настоящим убийцей 4 сезона является Джо: «Как только он стал Джонатаном, он больше не мог осознавать себя прежним».

«Ты»: фанаты предполагают, что Джо уже убил Мариен в 4 сезоне сериала!

Согласно этой теории, все общение Джо с Рисом являются плодом его воображения, и он использует выдуманного маньяка, чтобы отвлечься от своих действий. Другие зрители считают, что Рис реален, но его общение с Джо — нет. Когда перед нами Джонатан и Рис, последний — отражение Джо.

Еще один пользователь прокомментировал: «Я верю, что Джо каким-то образом узнает, что Мариенн мертва, и к нему придет прозрение, что это он убивал всех все это время, и он на самом деле не отпускал девушку в Париж».