«Ты»: Тати Габриэль описала самый жуткий момент съемок с Пенном Бэджли

Первая часть 4-го сезона «Ты» только-только вышла, и звезда сериала Тати Габриэль поделилась некоторыми подробностями о том, чего стоит ожидать фанатом. Актриса также рассказала о «пугающем» моменте во время съемок с партнером по фильму Пенном Бэджли.

«Ты»: Тати Габриэль описала самый жуткий момент съемок с Пенном Бэджли

Габриэль рассказала, что она была «большой» поклонницей «Ты» еще до того, как появилась в третьем сезоне в роли Мариенн. Она также назвала свой опыт работы с Бэджли «сумасшедшим», потому что «Пенн такой замечательный — один из самых щедрых, добрых, теплых людей, которых я когда-либо встречала».

Но Пенн может быть не только милашкой! «Когда он играет Джо… каждый раз его глаза меняются», — объяснила Габриель. «В первый раз, когда я увидела, как это произошло… Я подумала: „Это слишком пугает!“ Его глаза стали совершенно другими».

«Ты»: Тати Габриэль описала самый жуткий момент съемок с Пенном Бэджли

Во одном из выпусков «Доброе утро, Америка» Габриель спросили, жива ли ее героиня или мертва. «Из трейлера мы видим, что Джо действительно находит ее», — поделилась актриса. В трейлере мы действительно видим, что Джо находит Мариенн на улице и гонится за ней. «Что происходит после этого? Всем придется подождать и посмотреть! Я не знаю!» — со смехом поддразнила ведущих Тати.

Четвертый сезон сериала «Ты» разделен на две части. Первая вышла сегодня, 9 февраля, а вторую часть фанатам стоит ожидать аж 9 марта.