Тысячи фанатов бойкотируют Ви из BTS на фоне слухов о романе с Дженни из BLACKPINK
Фото
theGirl/Picsart

Обсуждения предполагаемого романа Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK не утихают вот уже полгода, но публикация видео их прогулки по ночному Парижу стала последней каплей для многих влюбленных фанатов. Многие нетизены назвали слухи «показухой» и угрозой положительному имиджу Тэхёна, а в соцсетях начались массовые отключения фан-аккаунтов, посвященных айдолу.

1/10
Фото:
Платформа Nate

Один из комментариев, оставленный возмущенной фанаткой, звучит так: «Кажется, что Ви сейчас в разладе с АРМИ. Из всех женщин в Южной Корее он выбрал ту, которую АРМИ обычно недолюбливают. Очевидно, что он отказался от прямой трансляции во время дня рождения, потому что он был со своей девушкой. Следовательно, мы предлагаем не покупать альбомы с Ви. Ставь лайк, если согласен».

Реакция на это и подобные заявления оказалась разной. Несколько фанатов подвергли сомнению достоверность этих аккаунтов, выяснив, что они действительно закрывались, но недавно восстановили активность, посвящая публикации другим участникам BTS.

Тысячи фанатов бойкотируют Ви из BTS на фоне слухов о романе с Дженни из BLACKPINK
Фото
Промо-материалы HYBE

Другие ARMY призвали фанатов не уподобляться поведению кей-поперов прошлых лет: «Почему он должен думать об уходе из группы? Мы все еще живем в 2000 году? Такое ограниченное мышление».

Личная жизнь k-pop айдолов, несмотря на потепление со стороны общества и прессы, продолжает оставаться больной темой для многих фанатов и самих артистов. Ситуация с Ви из BTS показывает, что большая часть поклонников k-pop еще не готова признать, что айдолы имеют право на отношения с кем им захочется, а фанаты — не последние люди, которым они могут признаваться в любви.