Тюрьма или отпуск: ARMY обеспокоены «свободой» Чонгука из BTS

BTS объявили о перерыве в групповой деятельности в июне 2022 года. В настоящее время группа сосредоточилась на индивидуальной деятельности каждого участника. RM, Джин и Джей-Хоуп, выпустили сольную музыку, в то время как Чимин заколлабился с Тэяном и готовит что-то свое. А как обстоят дела у Чонгука?

Тюрьма или отпуск: ARMY обеспокоены «свободой» Чонгука из BTS

На одной из последних трансляций у макнэ спросили, какие у него планы на ближайшее время. Чонгук юлить не стал: «Подготовил ли я альбом? Нет, нет. Наверное, все ждут от меня чего-то, верно? Я тоже с нетерпением жду своего будущего альбома, но кажется, что другие участники занимаются сольной деятельностью как расширением групповой, но я пока остановился. Думаю, мне удобно ничего не делать. Сейчас я живу как камень».

Тюрьма или отпуск: ARMY обеспокоены «свободой» Чонгука из BTS

Поклонники были рады услышать, что Чонгук живет с комфортом и взял заслуженный перерыв. Однако, когда его тон изменился в более поздней части трансляции, ARMY забеспокоились.

Поклонники знали о мероприятиях в США в феврале, таких как церемонии награждения, в которых ребята из BTS могли принять участие. Когда они спросили Чонгука об этом, он, казалось, понятия не имел об этом. Более того, айдол признал, что живет почти затворником.

Чонгук из BTS

Дальнейшие слова Чонгука заставили фанатов еще больше запереживать о его состоянии:

Чонгук из BTS

Поклонники начали спорить, связано ли это с выгоранием Чонгука или компания просто не составляет для него индивидуального расписания:

  • Чонгуку всего 27 лет, и он талантлив и может расти бесконечными скачками. Это время, когда он может быть лучшим в своей работе, но мне так грустно, что у него нет работы. Я так зол и опечален тем, что HYBE не использует его.

  • чонгук ведет себя так ответственно, зная, когда нужно остановиться. выгорание настолько реально, что он делает необходимые перерывы, чтобы держать себя в тонусе, что доказывает, как сильно он любит музыку.