«У друзей не принято воровать»: Ида Галич рассказала правду о ссоре с Настей Ивлеевой 💔

К сожалению, близкой дружбе тоже может наступить конец. Еще тяжелее, если за вашими теплыми отношениями наблюдали миллионы поклонников, которые никак не могут поверить, что две преданные подружки практически превратились в заклятых врагов 🤷🏻‍♀️

История Насти Ивлеевой и Иды Галич до сих пор не дает покоя фанатам, которые раз за разом спрашивают, общаются ли девушки и в чем была причина их разрыва. В недавнем видео Настя вновь подняла эту тему и сказала, что от их привязанности осталось буквально ничего.

«У друзей не принято воровать»: Ида Галич рассказала правду о ссоре с Настей Ивлеевой 💔

«У нас с Идой ничего. Мы не общаемся, мы не дружим. Нас с Идой Галич связывают только воспоминания о прошлом. Конечно, когда Идочка отвечает на вопросы достопочтенных подписчиков у себя в соцсетях, мне кажется, что она иногда дает лишнего», — призналась Настя на своем YouTube-канале.

Фанаты уверены, что хоть девушки и высказываются друг о друге нейтрально, но ни одна не может скрыть раздражения при упоминании бывшей подруги. Ида отреагировала на очередной всплеск этой темы довольно адекватно и поблагодарила приятельницу за выбор нормального фото на превью (а то блогерше совсем с этим не везет, что поделать) 😅

«У друзей не принято воровать»: Ида Галич рассказала правду о ссоре с Настей Ивлеевой 💔

Правда, она не постеснялась добавить, что пора бы Насте самой прикрыть эту тему и перестать хайпиться на их давно похороненной дружбе: «За шесть дней менее 600 тысяч просмотров. Это означает, что людям реально уже на эту тему пофиг. А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент».

Что ж, кажется, лед между девушками только снаружи, а внутри там уже давно пора тушить пожар 🤔