У фанатов Гарри Стайлса появилась теория о смысле клипа «Music for a Sushi Restaurant»

27 октября Гарри Стайлс выпустил клип на свою новую песню «Music for a Sushi Restaurant». В видео Гарри появляется в роли гибрида человека и кальмара. Его находят владельцы суши-ресторана, которые планируют превратить его в суши. Когда они понимают, что он может петь, они превращают свой ресторан в лаунж-бар. Однако в конечном итоге Гарри теряет голос и превращается в суши.

Один из фанатов Гарри выложил длинный пост в своих соцсетях, высказав предположение о том, что же произошло в клипе на самом деле.

«Я хочу написать эссе о том, как „Music for a Sushi Restaurant“ стала аллегорией для индустрии развлечений. Если артист не оправдает свои способности, то ему не дадут пространство для улучшения и обучения, его просто уничтожат». Теория быстро стала вирусной, и многие фанаты с ней согласились.

У фанатов Гарри Стайлса появилась теория о смысле клипа «Music for a Sushi Restaurant»

Кто-то еще похвалил поднятые в видео темы и написал: «Для тех фанатов, которые не понимают, почему это видео такое графичное и жестокое: так и должно быть. Вот как Гарри чувствует себя в индустрии. Как мясо, которое можно приготовить и уничтожить в любой момент».

Другие считают, что в видео прямо упоминается менеджер Гарри Джефф Азос: «Итак, позвольте мне сказать, что Джефф познакомился с Гарри в суши-ресторане, а в клипе герой буквально пойман в ловушку и насильно используется для развлечения в суши-ресторане. По-моему, яснее тут быть ничего не может. #FreeHarry». .

У фанатов Гарри Стайлса появилась теория о смысле клипа «Music for a Sushi Restaurant»

На самом деле мы до конца не знаем, где впервые встретились Гарри и Джефф, но Чарли Пут недавно рассказал, что столкнулся с певцом и его менеджером в суши-ресторане много лет назад. При этом Гарри, похоже, в хороших отношениях с Джеффом. В 2021 году Гарри стал ведущим на его свадьбе.

Пока что сам Гарри не торопится рассказывать о том, что он имел ввиду своим новым клипом. Мы сообщим тебе, если он это сделает 😉