Как сообщает портал E!News, Тройэн Беллисарио и ее муж, Патрик Джей Адамс, наверняка известный тебе по роли Майка в сериале «Форс-мажоры», ждут первенца. Они пока никак не прокомментировали эту новость, но, возможно, совсем скоро молодожены решат опубликовать официальное заявление. 

Тройэн и Патрик встретились в 2009 году на репетициях пьесы «Эквивалентность». Возлюбленные поженились в декабре 2016-го в Южной Калифорнии: их свадьба выглядела по-настоящему сказочно. 

Угадай, кто из «Милых обманщиц» станет мамой?

Слухи о беременности Тройэн появились еще пару месяцев назад, когда папарацци поймали 32-летнюю актрису на пляже в Греции. На фото поклонники заметили округлившейся живот актрисы. 

С тех пор Тройэн была менее активна в соцсетях и не делилась фотографиями в полный рост. Тем не менее, и Тройэн, и Патрик публикуют в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трейлеры и постеры к новому научно-фантастическому фильму «Клара», в котором они играют пару. Премьера кинокартины состоится в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто.