Ушла эпоха: Брендон Ури объявил об уходе из Panic! At The Disco
Фото
Legion Media

24 января американская рок-группа Panic! At The Disco была расформирована фронтменом Брендоном Ури спустя 20 лет. Певец и фронтмен опубликовал длинное личное заявление на своей странице в соцсетях.

Ушла эпоха: Брендон Ури объявил об уходе из Panic! At The Disco
Фото
TheNews2

«Ну, это было то еще путешествие…», — написал музыкант. «Взрослея в Вегасе, я никогда не мог представить, куда заведет меня эта жизнь. Так много мест по всему миру и столько друзей, которых мы завели на этом пути… Но иногда путешествие должно закончиться, чтобы можно было начать новое».

В том же заявлении Брендом объявил о том, что он и его супруга Сара ожидают ребенка, так что он хотел бы сосредоточиться на общении и поддержке близких.

Ушла эпоха: Брендон Ури объявил об уходе из Panic! At The Disco
Фото
Legion Media

«Независимо от того, были ли вы с нами с самого начала или только познакомились с нами, было приятно не только разделить сцену с таким количеством талантливых людей, но и провести время с вами. Я с нетерпением жду последней встречи со всеми в Европе и Великобритании», — написал Брендон, тем самым анонсировав европейский (и последний) тур Panic! At The Disco, который начнется 20 февраля.

Группа образовалась в 2004 году, когда Брендон Ури, Райан Росс, Спенсер Смит и Брент Уилсон (покинувший группу в 2006 году) еще учились в средней школе в Лас-Вегасе. Группа проснулась знаменитой после выхода своего первого альбома «A Fever You Can't Sweat Out», в который вошел легендарный хит «I Write Sins Not Tragedies».