Увела бывшего у сестры: Ким Кардашьян снова спровоцировала слухи о романе с Оделлом Бекхэмом
Фото

theGirl

Пока Канье Уэст во всю наслаждается отношениями с Бьянкой Цензори, Ким Кардашьян до сих пор приходит в себя после брака с эпатажным рэпером. Во всяком случае, ее поклонники свято верили в такое положение вещей до сегодняшнего дня. Но издание US Weekly решило продлить масла в огонь и рассказать о том, что красотка не так одинока, как кажется на первый взгляд.

В конце сентября 2023 года появились новости о романе Ким с бывшим парнем Хлои Кардашьян — Оделлом Бекхэмом. Буквально через день после того, как об этом заговорили в Сети, представители знаменитостей опровергли домыслы журналистов.

Увела бывшего у сестры: Ким Кардашьян снова спровоцировала слухи о романе с Оделлом Бекхэмом
Фото

Фото из социальных сетей Ким Кардашьян

Инсайдер сообщил, что пара действительно встречается с сентября 2023 года, так что их отношения длятся почти год. Просто Ким и Оделлу удается скрывать личную жизнь от папарацци, потому что спортсмен не готов быть такой же публичной личностью, как и его новая возлюбленная. Новые слухи о романе появились после того, как пара появилась вместе на вечеринке Грэмми в Лос-Анджелесе.

<p>Инсайдер US Weekly</p>

Кроме того, в издании отметили, что отношения Ким Кардашьян и Оделла Бекхэма становятся серьезнее, так что вполне вероятно, что они даже решат объявить о них официально. И, думаю, поклонники звезды только порадуются, ведь после неудачного романа с Питом Дэвидсоном в ее личной жизни наступило серьезное затишье 🤔