Побалуй ножки: самые модные босоножки на лето 2023

Босоножки — классика летней обуви. Каждый сезон мода на них меняется, но некоторые модели остаются популярными вне зависимости от трендов. Чтобы разобраться в главных веяниях моды, листай ниже и смотри подборку стильных босоножек на все случаи жизни.

Черные на каблуке

Классические черные босоножки на каблуке отлично подойдут практически к любому платью или брючному костюму. К тому же, они всегда выглядят очень элегантно и стильно! Присмотрись к этой модели, если еще не выбрала обувь на свадьбу, выпускной или любую другую летнюю вечеринку, и готовься покорять всех своим роскошным образом.

Босоножки Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

«Папины» босоножки

Плетеные босоножки «как у папы в молодости» отлично сочетаются с повседневными летними вещами. Например, с джинсовыми шортами или юбками. К тому же, в такой обуви ты точно будешь чувствовать себя комфортно и максимально удобно благодаря плоской подошве и свободной верхней части. Бери на заметку!

Босоножки с завязками

Тренд на завязки распространился не только на топы и купальники, но и на обувь. Поэтому такие босоножки — однозначный мастхэв на теплый сезон. Они отлично подойдут к юбке макси или легким летним юбкам и шортам.

На танкетке

Обувь из 2000-х, которая точно была у твоей мамы. В 2023 году танкетка вновь захватила все мировые подиумы и в этом сезоне будет невероятно популярна. Успей воспользоваться этим модным камбэком и выбирай винтажные варианты босоножек под свои трендовые летние луки.

На низком каблуке

Босоножки на низком каблуке — не только удобная, но и очень стильная летняя обувь. В этом сезоне присмотрись к моделям с очень острым носом и открытой пяткой. Такие босоножки отлично сочетаются с длинными брюками палаццо или трендовыми юбками из денима.


На платформе

Еще одно легендарное возвращение в мире моды! Босоножки на платформе точно станут твоим любимым акцентом в летних луках. Для самых смелых есть модель на максимально высоком каблуке и платформе в стиле кукол Братц, а любители минимализма могут присмотреться к менее эпатажным вариантам, которые просто добавят пару сантиметров роста.


На массивной подошве через палец

Пляжная мода диктует свои правила и для повседневных луков. Если ты любишь сланцы через палец, то эти босоножки точно станут твоим фаворитом. Массивная подошва и минималистичный верх модели отлично подойдут к твоим летним лукам и станут одной из самых ходовых пар в твоем гардеробе.

Сабо Orthoboom
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru


С металлическими деталями

Тренд на металлик врывается в лето! Кроме топов, платьев и купальников в этом сезоне носим босоножки в модном золотом или серебряном оттенке. Также можно поэкспериментировать с деталями. Например, выбрать застежки или ремешки из страз и камней.