В чем ходить на учебу: модные луки в школу и университет для парней и девчонок
Фото
@couple__look Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Август — воскресенье лета. Самое время по-полной отдыхать, расслабляться и готовиться к новому учебному сезону. Чтобы продлить сладкие мгновения лета, я решила облегчить жизнь всем парням и девчонкам, которые читают нас и собрала подборку самых стильных и актуальных аутфитов, которые идеально подойдут для учебы.

Листай вниз, делай скриншоты и заказывай недостающие вещи для своего гардероба 🤎 А затем отправляйся проводить время с друзьями и наслаждаться последними беззаботными недельками перед новым учебным годом.

🖤Подборка для парней

Мальчикам я советую выбирать для учебы классические вещи, которые будут в тренде всегда: рубашки (клетчатые и однотонные), базовые футболки и брюки. А также, разбавлять образы современными вещами — куртками из плотной ткани, трикотажными жилетками, стильными кроссовками.

🤍Подборка для девчонок

У девчонок выбор немного больше — они могут позволить себе короткие юбки разных фасонов (теннисные, прямые мини), всевозможные джемперы, свитеры, пиджаки, топы и рубашки. Если в учебном заведении жесткий дресс-код, советую всегда отдавать предпочтение черно-белой гамме. А если стиль одежды свободный, то стоит присмотреться к классическим цветам, которые всегда идеально сочетаются между собой: бежевый, коричневый, молочный, серый.

Успехов в составлении стильного гардероба для учебы 🤎