В чем твое счастье: расскажет Юпитер в твоей натальной карте

Натальная карта показывает, как выглядело небо, когда ты родилась. Это более подробный гороскоп, который учитывает и время, и место твоего рождения. С его помощью можно узнать, как будут складываться отношения с людьми, какую профессию лучше выбрать и где проще заработать деньги. Одна из самых мощных планет в натале — это Юпитер. Дом, в который он попадет, расскажет о сфере, где ждет тебя удача. Составляй натальную карту здесь, ищи значок Юпитера — ♃ — и смотри его значение ниже👇

В чем твое счастье: расскажет Юпитер в твоей натальной карте
Фото
Canva

А что значит буква «R» возле планеты на карте?

Если около твоего Юпитера есть буква «R», ты родилась в ретроградный период. В этом нет ничего страшного, просто чтобы прийти к успеху, нужно будет проработать некоторые юпитерианские энергии. Например, научиться получать знания, расширять кругозор, не осуждать и испытывать сострадание.

Юпитер в 1 доме

Ты явно любимица фортуны! Скорее всего ты очень независима, свободолюбива и обожаешь учиться. Такие люди всегда выделяются из толпы. У тебя будет много возможностей для реализации и получения высокого статуса. Ты можешь стать звездой, моделью, бизнесвумен, организатором светских мероприятий. 

В чем твое счастье: расскажет Юпитер в твоей натальной карте
Фото
Giphy.com

Юпитер в 2 доме

Второй дом рассказывает о финансах. Человек с этим положением, скорее всего, никогда не узнает бедности. Деньги притягиваются к нему в руки, словно магнитом. Такие люди настоящие прагматики, обладают отличной логикой, легко зарабатывают.

Юпитер в 3 доме

Если твой Юпитер в третьем доме, удача придет к тебе через общение. Ты коммуникабельна, обладаешь высокой эрудицией и способностями в учебе. Люди, с таким Юпитером, настоящие оптимисты, способные договориться с любым.

Источник
Giphy.com

Юпитер в 4 доме

Красивый дом, вкусная еда, уют — твоя зона удачи! Успех может прийти к тебе через дела с родными или сделки с недвижимостью. Хорошее указание на роскошную жизнь! 

Юпитер в 5 доме

Удача через любовь и творчество! Скорее всего, ты всегда можешь решить проблемы оригинальным путём, хорошо рисуешь или разбираешься в театральных постановках. В жизни такого человека будет много приятных мероприятий, курсов, других удовольствий. Отличное указание на большую любовь и хорошее отношение с детьми.

Юпитер в 6 доме

Ты везунчик в работе! Люди, с таким положением, становятся настоящими экспертами в выбранной сфере, обретают хороших друзей в лице коллег и реально кайфуют от работы. Юпитер в шестом доме говорит еще и о крепкое здоровье.

Юпитер в 7 доме

Планета удачи в доме партнерства говорит о дипломатии и умении ладить с людьми. Положение предвещает счастливый брак, хороших партнеров по бизнесу и легкие победы в суде.

Источник
Giphy.com

Юпитер в 8 доме

Восьмой дом отвечает за кризисы, но не стоит этого бояться. Человек с таким Юпитером прекрасно ориентируется в трудных ситуациях и всегда готов предпринять меры. Он азартен, энергичен, обладает хорошей интуицией. Как и второй, восьмой дом может говорить об успехе в финансах. Удача будет в сферах инвестиций, ценных бумаг, вопросах страхования и налогообложения.

Юпитер в 9 доме

Девятый дом — это дом путешествий, учебы и заграничных контактов. Ты постоянно расширяешь свои горизонты, имеешь хорошие способности к иностранным языкам и философски относишься к жизни. Твоя сфера удачи — поездки, заграничные контакты и академическое образование. А еще это указатель на счастье за границей.

Юпитер в 10 доме

Амбиции — твое второе имя. Ты знаешь, как добиваться целей и управлять людьми. Тебе везет с покровителями в карьере и ты сама можешь стать отличным начальником. Как правило, люди с таким положением добиваются высокого социального статуса.

В чем твое счастье: расскажет Юпитер в твоей натальной карте
Фото
Giphy.com

Юпитер в 11 доме

Для тебя очень важна свобода и Юпитер ей благоволит. В жизни ты будешь «на чиле, на расслабоне». Под таким Юпитером рождаются бунтари-изобретатели, у которых много друзей и легкая интересная жизнь.

Юпитер в 12 доме

Юпитер в самом загадочном доме. У тебя сильный духовный мир и ты способна даже своих врагов сделать друзьями. Люди быстро попадают под твой магнетизм, а сама ты часто слышишь подсказки интуиции. Если твой Юпитер в двенадцатом доме, ты можешь стать великолепным психологом, шпионом или врачом.