В чем встречать Новый 2023 год: 10 счастливых нарядов для Тельцов
Фото
личный архив Леони Ханне

Наверняка ты уже прочитала порядочное количество статей о символе этого года, счастливых цветах и прочих фишках Восточного гороскопа, которые, при их соблюдении, могут сделать грядущий год лучше. Даже если ты не очень-то и веришь во все это, подстраховаться все равно стоит.

В этом году занимай светлую сторону: голубой, мятно-зеленый, серебристый и зеленый — станут отличным сопровождением на празднестве (но и про классический черный не забывай, ведь год все-таки Черного Водяного кролика).

А чтобы преумножить баллы счастья, инкорпорируй в эту палитру цвета, характерные для твоего знака зодиака и обращай внимание на подходящие твоему характеру силуэты и детали. С этим мы тебе, кстати, поможем. Составили подборку из 10 платьев, которые помогут убедить символа года в том, что в 2023 тебя стоит одарить положительными эмоциями и победами во всех сферах. 

Розовый цвет 

Покровителем Тельцов является планета Венера — красивая, романтичная и любвеобильная, но не лишенная мудрости и рассудительности. Пепельно-розовый как раз попадает под это определение. К тому же, этот цвет поможет добиться расположения Кролика — он ассоциируется с его милым носиком.

Бери не задумываясь! 

Розовое мини-платье
Реклама. www.lamoda.ru

Контрасты 

Тельцы — гедонисты и интеллектуалы в одном флаконе. Поэтому, тяга к прекрасному, в частности, к искусству, им не чужда. Они любят, когда разные цвета и фактуры складываются в одну цельную картинку — это приносит им невероятное удовольствие. На этот Новый год будет круто, если ты найдешь что-то творческое и небанальное подстать тебе. И добавишь к образу яркие, контрастные аксессуары.

К этому платью отлично подойдет сумка в цвете фуксия.

Элегантное платье
Реклама. www.lamoda.ru

Лаймовый зеленый

Гороскоп не будет гороскопом, если в нем не будет сказано, что зеленый — самый «счастливый» цвет для Тельца, ведь Тельцы — представители земляной стихии. Если ты еще не устала от таких советов, то смело выбирай новогодний наряд именно этого цвета. Но здесь нужно быть аккуратно с оттенками: глубокие, темные тона — не в почете.

Последние коллекции дизайнеров обращают наше внимание на лаймовый и ядовитый-зеленый. Бери на заметку. 

Платье лаймового цвета
Реклама. www.lamoda.ru

Классический черный

Тельцы любят рутину и стабильность, поэтому классические цвета и вневременные силуэты они точно оценят. Черное платье-футляр длины макси как у Холли из «Завтрака у Тиффани» — ориентир для них при выборе новогоднего наряда. 

Такая модель подойдет прекрасно

Длинное платье на тонких бретельках
Реклама. www.lamoda.ru

Прозрачные ткани

Прозрачные, летящие ткани снова встают у руля модных трендов. Такой рискованный и даже дерзкий, но, в то же время, женственный и элегантный вариант подчеркнет тонкую и многогранную натуру Тельца. 

С таким точно не прогадаешь :)

Золотое платье
Реклама. www.lamoda.ru

Корсеты 

Те, кому посчастливилось родиться под знаком Тельца, отличаются перфекционизмом и строгостью как к другим людям, так и к себе. Поэтому, в одежде они отдают предпочтение четким линиям и обтягивающим силуэтам, которые будут держать их в узде, нежели тренду на оверсайз. В этом случае, корсеты — находка для них.

Сочетай их с широкими брюками и блестящими украшениями, чтобы создать классный образ на Новый год.

Голубой корсет
Реклама. www.lamoda.ru

Костюм-двойка 

Тельцы отличаются стремлением к практичности и рациональности. Они продумывают шаги наперед и не любят тратить деньги попусту. В связи с этим, брючный костюм-двойка станет отличным новогодним вложением в их гардероб.

После новогоднего застолья и всей этой праздничной суеты, каждую из частей костюма можно будет носить соло с другими вещами. Бери на заметку!

Костюм синего цвета
Реклама. www.lamoda.ru

Пайетки

Наверное, один из самых стильных знаков — это Телец. Как уже было сказано, они рациональны и, к тому же, являются сторонниками классики, но стремление оставаться в курсе всего у них также сильно. Поэтому, они не бросаются в крайности, а забирают к себе в гардероб только марко-тренды. Пайетки — одни из них.

Самый беспроигрышный вариант на этот Новый год. Водяной Кролик, который имеет слабость ко всему блестящему, точно одобрит. 

Черное платье с пайетками
Реклама. www.lamoda.ru

Плиссе 

Тельцы, находясь под покровительством Венеры, как ты уже поняла, любят женственные силуэты. Воздушные блузы, платья, юбки — в ход идет все. Но если привычные «женственные» предметы гардероба тебе поднадоели, обрати внимание на юбку с плиссировкой.

Эта модель опять захватывает все тренды. 

Юбка в школьном стиле
Реклама. www.lamoda.ru

Кружево 

Кружево — ткань такая же неоднозначный, как и сами Тельцы. Большую часть времени представители этого знака пребывают в абсолютном спокойствие, но в переломные моменты могут сорваться и показать свою горячую натуру. Также и кружево — на первый взгляд безобидная ткань, но при определенной подаче транслирует чувственность и сексуальность.

Идеально для тельцов

Блуза с кружевом
Реклама. www.lamoda.ru